Если говорить о музыке, то в России она всегда была на высшем уровне.
А если про эстраду и шоу-бизнесс, то здесь главная проблема в слушателе,
всё рассчитано на массы (массовая культура) , их вкусы, предпочтения, взгляды, мировоззрение,
бизнес есть бизнес : не было бы спроса, не было бы этих предложений.
Музыка
в чем заключается главная проблема музыки в россии?
В том что она в *опе и очень глубоко
все делается из за денег.. . а те группы которые что то стараются нормально делать им очень сложно добится так как они нафиг не кому не нужны...
в том что её часто тырят с запада
часто об этом думаю.. .
и с музыкой и с кинематографом примерно одна проблема, во-первых у людей элементарно вкуса нет, во-вторых людям просто лень придумаывать что-то новое, они пытаются копировать западное, и получается в итоге убого
никто не умеет петь и играть
однообразие... коротко и ясно)
В том, что люди в России слушать не умеют...
Вы какую музыку имеете в виду? Если тех, кого обычно слышно и видно по радио и телевидению - так тут и музыки-то нет, а если нормальных композиторов - то тут все в порядке у нас))
В Тимати.
нежывая музыка, однобразие.. не имеет значение талант музыканта, главное сколько у него денег (в редких случаях исключение)..
Сплошная банальщина, никакой фантазии! Не умеют ни петь, ни танцевать, ни играть, никакого актёрского таланта, я уже не говорю об особых талантах типа битбокса или рэп хорошо читать ( а лучше всё вместе в одной песне) =). Просто все по одиночки, расплодились эти певцы-однодневки, лишь бы денег захапать. Нужна большая фирма, которая занималась бы этим, выучивая певцов, по совместительству ещё и актёров и танцоров и продвигала бы их (как в Японии, например)
в том что ее подчти нет