Музыка
Как вы думаете, почему музыка так необходима человеку и так влияет на его жизнь...
.. вплодь до изменения мировозрения, какого-либо неофициального статуса в обществе, манеры поведения?
Потому что музыка эта такая тонкая вещь и влияет на нас сильно уже не первую сотню лет :)) Хорошая музыка успокаивает. Пример в Америке в метро начали включать музыку классическую. Там стало меньше грабежей, люди расслаблялись и успокаивались. Я думаю, хорошая музыка это спасение от всего в этой жизни. Под неё мне лично, ничего не страшно в моей жизни ! :) Представьте на экзамен идти и слушать Ваннессу мэй :) Или на свидание к любимому человеку, и что нибудь энергичное :))
музыка как форма чувственного самовыражения цепляет индивида и долбит по эмоциям
muzika zvuchit-vgolove moei vsegda...esli kto-to spit-razbuju ego togda.Spitfire-esli ne oshibaus.--------------------------------------------------------------------------------Tak chto bez musiki nam vsem kirdik.ob etom eshe drevnie pisali.greki.tipa chto u nas v kostake skeleta ustanovlen celi kamerton tipa5oe-10eoDaje u Vladimira Vladiimirovicha Mayakovskogo est5 poemaFleita-pozvonochnik.On zanl o chem pisal.
Мне необходима, потому что под неё я думаю о хорошем, мечтаю. С музыкой я забываю о плохом. Я о концертов получаю такое удовольствие, какое не получаю от общения с мужем. Наверно мне нужен другой муж
музака внутри нас а звуки которые звучат помогают нам раскрыться и выразить себя как бы нам не было плохо хорошо мы всегда либо что-то напеваем либо в мозгу у нас мелодия звучит. и зить легче.это где-то на подсознании мне кажется что внутри каждого стоит инструмент, во мне гитара. а когда звучат звуки она словно во мне играет
Музыка влияет на культурный уровень развития человека, она может передать то, что не в состоянии передать простые слова. В этом и есть её ценность.
Музыка несет какое то определённое настроение, это как пища только для ума, нормальный состоятельный человек тоже не будет есть в какой нибудь забегаловке а будет есть в ресторане. Какой кандидат наук будет слушать тежеленную музыку.
Музыка в первую очередь культура! Терь можно спросить почему так сильно влияет культура на челвека...? Ну за ответом - эт уж не ко мне.... к Б-гу.
организм нуждается в вибрациях.музыка-волна,а следовательно..
Музыка это всё и она влияет почти на всё вплоть до воды и животных так же возможнов мызыкеиногда поется так же как у ся в жизни и наверно просто интересно послушать и сравнить