Музыка

Как Вы думаете, почему кто то слышит одну музыку, а кто то слышит другую музыку? Почему так?

Ведь функциональность ушей у людей одинаковая.
Функциональность одинаковая, да возможность разные...Все люди слышат разное потому, что воспринимаемый диапазон ушей у всех разный.. Это как голос. Ктото 2-3 октавы тянет, а ктото аж все пять...Истынные меломаны слышат полный дипазон звуков в музыке, обыватель же только его узкую чать... Поэтому большинство ине воспринимают классическую музыку с богатым спектром звуковых волн, а любят попсу с частотоы от 90 герц до 15 килогерц. Для сравнения в классической музыке диапазон от 12 герц до 21 килогерц. Принято считать что человек слышит от 20 герц до 20 килогерц."Частотный слух" - есть такое понятие, это как музыкальный слух. Его тоже можно развивать...
Eldijar Daniyar Uulu
Лучший ответ
Но души-то настроены по разному!
Артем Исаков
мы слушаем разную музыку, потому что все мы - разные. И ЭТО ЗДОРОВО! это же замечательно,когда все по-разному одеваются, по-разному думают и слушают что-то свое. однако, даже слушая одного исполнителя,одну песню, каждый из нас испытывает свои, уникальные эмоции. мы все неповторимы с рождения, у каждого свое духовное начало)
хм, вкусы разные у людей!!! =)
а почему вапще тогда людие такие разные???? ведь вылазим все из одного места!!!! и делаемся одинаково!! ! за редким исключением...
Bahtiyar Iskandarov
А кто то слушает Билана :(((
Почему кто-то носит джинсы, а кто-то брюки, кто-то предпочитает белый, а кто-то черный, кто-то любит дискотеки, а кто-то оперы, кто-то зиму, а кто-то лето? ?
Да потому что мы все разные! ! И это классно! ! Представляешь, как было бы скучно, если бы все стали одинаковыми!
мировозрение разное,у каждого по своему=)кто-то воспринимает как отличное,кто-то как нечно ужасное...
эту тему можно часами обсуждать1.зависит от настроения2.возраста3.интересов4.и от мнооооогого другого