Музыка

Кто за то, чтобы запретить блотняк в маршрутках?

Поднимаю вверх все 5 частей тела, которые могу поднять. Для тех, кто не знает в маршрутках вообще-то уже запрещено включать радио по закону. просто (судя по ответам и по реакции) всем по.. . вот и ездим с этим дерьмом.
Алексей Полторанин
Лучший ответ
1. Не блатняк, а ШАНСОН!!!2. а я категорически- ПРОТИВ, т.к. сам шансон люблю!!!
Максим Северин
Я бы и сами маршрутки запретила, эти гробы на колесах.
а это не твое дело, что люди слушают. ты 10 минут проедешь, а они целый день в сидящем положении, с крикливым, возмущенным народом, так пусть хоть одна радость им будет... да и потом, никогда не слышла, чтоб это было громко, да и не везде блатняк, даже редко...
Аида Каракова
а высоцкого что тоже запретить????
An@wk@ *
а мне всё равно
Мария Лучко
....)))) Тогда и надпись: "Тише говоришь, дальше едешь.." ))
как водитель маршрутки скажу,что я ЗА!!!
Ibragim Temirov
я за.пусть там будет коррозия металла!
Виктор Кочев
конечно я за, но что ему делать если он целый день за рулём, а ты едеш ввсего 10-15 минут.
Den4Ik Ulanov
Нах весь этот блатняк!!!!Радио шансон в топку!!!!Да и маршрутчиков тоже в топку....))
Мне пофигу. Если чё не нравится втыкаю мп3 плеер.Полностью согласен с Olga*.
Что за тупасть?Может запретить папсу по экранам теликов,которые только и могут жопой вертеть и под фанаграму петь,одно и тоже.А может тебе запретить слушать то что тебе нравится?
я водиле в лицо говорю чтоб выключил это дерьмо
Да ладно вам, нормальная музычка!!!!