Музыка

Какая музыка щас считается блотняком среди школьников 14 лет?

Какую музыку щас школота уважает? Что школьники думают на счёт Льва Валерьяныча Лещенко?
Как 14-летний заявляю, что они слушают набор мелодий и мощный бит, иногда затмевающий своим помпезным звучанием вышеупомянутую мелодию. А поверх этого - блатной текст, который ты будешь ненавидеть всю оставшуюся жизнь, но при этом оно залезет тебя прямо в мозг и заставить тебя повторять одни и те же, к примеру, ДЖУСИ ПУСИ(достало!!!). Он прост, чаще всего - сленг или слова из английского языка. Они зациклены, каждый раз проигрывается поверх бита и мелодии. Или это будет рэп. Музыку эту, которую язык не поворачивается так назвать, продолжить после прослушки до конца очень сложно. Поэтому я сказал, что она въедается на всю жизнь.
В моем зоопарке часто слушают произведения сверстников. Поскольку им лень писать всю музыку, но могут импровизировать рэп, то заказывают биток у меня, который я сразу же прекрасно выполняю. Естественно, за деньги. Хорошо хоть никуда не выкладывают... пока...
Я слушаю классику, потому что достали "тексты из молодежной музыки". Иногда инструментал к более молодой музыке.
Наталья Филатова
Лучший ответ
Марина Негуч
Да все с матюками...для тупорылых)
Блатняк - это блатные песни? Разве школота их слушает?
Нурминский
Маргенштыон
Diman Diman
лещенко это кринж. инстасамка топ
Asem Baisari
Андрей Титов А лещесамка как вам?
Нурминский, корж
Сергей Фомин
Soda Luv - это вот прям очень молодёжно.
Мне давно не 14-ть, но у каждого свой выбор. Кто-то слушает рок, КИША, Linkin park, а кто-то попсу. Выбор каждого, конечно, ведь у нас разные вкусы, волосы, эмоции.

Мне по душе что-то из Рока.
Денис Швейкин а как связаны "рок", "киш" и "linkin park"?
Настюша Шевская Дак а это ж тоже попса вроде
Не бывает такое, чтобы все 14летние любили одного артиста или жанр. У каждого своё предпочтение. Все индивидуально
Самые тру школьники слушают соду лув,оуджи буду и жесткий скам рэп
Dinislam Sultanov