Музыка
В 14 лет человек считается ребёнком?
За аватарку Уотерса - респект
Маргарита Нессонова
гы)))))Обожаю его!=))))Он мой кумир как и все Флойды
Подростком
Да, до 18
B-Boy Tz .
до 14!
да ребёнок, а как делать детей так пожалуйста, да и на второй год этого младенца оставили, правда маму перевели в восьмой класс, а папу оставили.
Человек в любом возрасте может быть ребенком, это зависит от его внутреннего мироощущения!!!
Не считается, а он и есть ребенок, только сам не признает этого.
Переростком, но не полноценным:)
Он всегда ребёнок для родителей.
Юридически да. До 18 лет человек считается ребенком. В социальном плане сложнее. Все зависит от того, насколько ребенок развит и умен. Я знаю таких 14-ти летних, которые любому взрослому дадут фору по интеллекту и рассудительности. Безусловно, в 14 хочется быть взрослым, самостоятельным. Для родителей ребенок всегда ребенок, хоть в 14, хоть в 114....))))
B-Boy Tz .
До 14 лет человек считается ребёнком!
подросток-идеот
Маргарита Нессонова
Пачему идеод?
подростком
Подросток, по4ти взрослый.... но за свои поступки уже отве4ает....
Да-трудным ребенком.
Смотря для кого: для родителей ребенок, для посторонних подросток, а сам себя ощущаешь совершенно взрослым человеком. И обидно от того, что родители этого не замечают.
ну, не наю.. . я да) но большим)
ребенок, но который уже несет ответственность за себя
до 14 - малолетний, от 14 до 18 - несовершеннолетний, 18 лет - полная дееспособность
для кого как
Ну смотря для кого. Для 5 летних ты будешь дядей или тётей. А для взрослых да ребёнок
Смотря для кого. Для своих родителей он всегда будет ребенком. Младшим он может казаться уже взрослым. В общепринятом понятии это подросток. Хотя 14-тилетний человек это уже вполне сформированная личность со своим характером, темпераментом, достоинствами и недостатками. До статуса взрослый ему еще не хватает эмоциональной зрелости и жизненного опыта.
В России человек считается ребёнком до 14 лет.
Лерочка Неткачева
Сразу скажи, какая оценка у тебя по обществу была в 5-6 классах? 2? 3?
по идее до 18 человек считается ребёнком
а так подросток, отрок )
Зинаида Эрдынеева
Согласно конституции России, человек считается ребёнком до 14 лет.
подростком, ты ваще от куда упал то
действительно.... для кого как, для родителей-всегда ребёнок.... может быть по внешности ребёнком, но с хорошими возможностями мысления.... каждому своё...