Привет всем, вопрос очень простой, но все же, посторайтесь прочитать до конца, и не писать после этого, что я "Тупой, Дибил, Ничего не будет, потому что ты лох" - нет, не надо)
Так вот, возможно ли создать панк, панк-рок группу в 14-16 лет, но с чистого нуля, то есть начать подбирать людей, которые тоже этим интересуются, и в дальнейшем начать играть, выступать и пробиться на сцену?
Если да, то как?
У меня есть навыки игры на гитаре, пишу стихи, и общий язык со мной легко найти, и не надо говорить, чтобы я не задавался этим вопросом, а учился ( у меня с учебой пока что все нормально) )
Раньше у меня была мечта создать группу, да и сейчас она осталась, друзья говорят, что голос хороший у меня... Живу в подмосковье.
Музыка
Возможно ли начать карьеру в 14 лет?
А почему бы и нет? Примерно в таком же возрасте начинали все великие.
Всё в ваших руках ...У меня была подобная мечта с 14 лет начал играть один, А потом создание группы ( с армейским перерывом ) И ПОСЛЕ ЕЩЁ МНОГО ЛЕТ ИГРАЛ ...НО В ДРУГОЙ группе-----------С большой сценой сложней, НО ПРОБУЙ, СОБИРАЙ ЖЕЛАЮЩИХ ИГРАТЬ СОВМЕСТНО и кто знает, может Фортуна к тебе благосклонна ...-
Пробовать нужно, а удастся или нет - как Фортуна повернётся, хотя приготовтесь - шансов мало
Возможно-то возможно, только тебе раскрутиться надо будет грамотно чтоб потом хорошее лавэ с этого иметь)
Попробуй!!!
Не сомневайся, все получится!))
всё в ваших руках
если есть возможноть, то почему бы её не использовать!?
думаю все реально, почитай инфы великих музыкантов, например Рихард Круспе. купил первую гитару в 16 вроде бы лет, и не расставался по 8 часов в день с ней.
главное упорство, остальное само придет, так же многое зависит от твоего окружения, было бы проще если бы ты учился в муз заведении. там и грамоту бы изучил, и товарищи подходящие, интересующиеся были.
только да. . этих групп как собак не резанных даже в россии. но результат в принципе сам видишь. что то кроме арии и Киша в рашке не наблюдается.