Музыка
Как начать карьеру pop-rok-punk группы?
Как побиться в клубную жизнь,да и вообще что зделалть,что бы нас знали?
сначала, мне кажется, собери талантливых друзей..играй в школе..или в универе...если вы понравитесь..можете на улице просто что-нибудь забобахать..потом пойти в какую-нибудь маленькую забегаловку..там прославится и т.д.=) ДЕРЗАЙ! удачи)
vo-pervih-igrat ne gavno,vo-vtorih-zapisat demo,v-tretjih,otpravit demo neskolkim izvestnim gruppam s prosboj pouchastvovat u nih na razogreve konzertov.v-pjatih-idti s gotovim i otrabotannim materialom v Platten firmu.esli vi ih zainteresuete,togda budut oni za vas bratsja!Udachi!no pomni,esli budesh igrat gavno,ljubit vas ne budut!davaj,idi pishi pesni!
для начала определитесь с направлением, а то какая то ерунда. то ли рок, то ли поп, то ли панк..
Найти хорошего продюсера.
Что такое поп рок панк?
ищешь команду, далее базу для репетиций, после всего этого записываете демки 2-ух 3-ёх треков, если подфартит сделать нормальный клип, и совмество с друзьями (другими командами которые уже немного развернулись) выступать по клубам на разогреве... в принципе и всё...
записаться, и послать демку в какую-либо записывающую студию. хоть в тот же союз...или действительно найти прдодюсера, или самому обратиться на радио со своей демкой
Приходит мальчик домой и говорит, "папа а я выучил 12 нот на четвертой струне на басу"Ну папа ессесмно говорит ему что он молодец.На следущий день:"папа а я выучил 12 нот на третей струне"На следущий"папа а я выучил 12 нот на второй струне"На следующей"папа а я выучил 12 нот на первой струне"Тут папа его спрашивает, а сделал ли он уроки.Мальчик: "Какие уроки, у нас завтра концерт"Для начала играйте тоники. Главное попадать в ритм. Для незатейливого панка этого уже хватит. А уж если будете попадать в ноты, то это ваще супер.