Музыка

Что мешает вам начать карьеру музыканта и стать популярным на весь мир?))

Учитывая, что в наше время записать музыку очень и очень просто. Особенно для масс))
Искусство для толпы всегда было простым делом. Для этого и таланта не нужно.... Но, чтобы быть известным в каком либо деле, этим делом нужно заниматься с рождения и иметь родителей, которые тебя ему же и научат.
Сергей Федяев
Лучший ответ
Нурлан Ерментаев Иметь раскрутчика и заинтересованных лиц, причём тут родители и "занятия с рождения", многие исполнители даже нотной грамоты не знают.
Для масс я бы точно не стал бы даже начинать, учитывая что они слушают. Самая большая проблема, которая встанет, это отсутствие своих песен, надо будет искать хорошего автора музыки, а их во всей стране человек 10 максимум.
мешали многочисленные переезды а потом когда уже была готовая группа то разлетелись по разным городам. сейчас пальцы не те. пишу правой рукой.
вокалист наш до сих пор играет и поет по ресторанам в Ставрополе. а другой стал атаманом в Йошкар Оле.
Сто медведей пробежавшихся по ушам.
Мне это нахрен не нужно.
Leonid Zakharow
Никто не пишет музыки для масс, это не возможное дело. Музыку пишут потому, что это процесс самовыражения творческой личности. Ее пишут для себя, а не для кого-то. А уж если получилось так, что музыка нравится не только автору, но и еще много кому - ее могут показать и всем. Так же и пьесы пишут.

Булат Окуджава - о поэте: "Как он дыщит, так и пишет".

Нет, жизнь не только майский день
Где все танцуют и поют
И расстаются люди здесь
И счастья ждут, и слезы льют.

Вдруг дунет ветер ледяной
И от тоски застыну я
Но, словно крылья за спиной
Возникнет музыка моя.

Льется музыка, музыка, музыка
То печаля, а то веселя
Кто-то тихо играет на дудочке
Под которую кружит земля.
Льется музыка, музыка, музыка
И вовек не устанет кружить
Бесконечная, вечная, мудрая,
От которой так хочется жить.

Нет, все конечно не сбылось
В потоке лет, в мелькании дней,
Но, если что-то удалось -
Спасибо музыке моей.

Вот зазвучала, поплыла
Спустившись с дивной высоты,
И два невидимых крыла меня
Выносят из беды.

Льется музыка, музыка, музыка
То печаля, а то веселя
Кто-то тихо играет на дудочке
Под которую кружит земля
Льется музыка, музыка, музыка
И вовек не устанет кружить
Бесконечная, вечная, мудрая,
От которой так хочется жить.
Нурлан Ерментаев Есть такие которые пишут с расчётом на кого то, пользуясь уже проверенными приемами.
Отсутствие музыкальных данных.
"Популярным на весь мир" сейчас не станешь, все стили приелись и носители музыки изменились, а так чушь какую то записать можно.
Zarif Hasanov
Страх неудачи.
Елена Невмержицкая Благодарю за подписку))
Я не употребляют наркотики для этого
Zarif Hasanov А наркотики для этого не нужны)
Я не люблю музыку и не умею играть.
Лена Усимова
Елена Невмержицкая Можно научиться))
Горнометаллургический комбинат
Безусловно - это лень.
Там надо хоть какие то навыки иметь, в абелтоне или фл студио, для битов, а текст написать не проблема
не хочется, просто