Музыка

Evanescence - кто любит и за что?

Я наверно не первая такая, но поинтересуюсь, есть ли здесь люди, кто любит эванов? Как вам новый альбом? Ну короче выскажитесь плз по этому поводу.
ну не первая это точно. Думаю даже не сто первая :)
Эванов люблю. Новый альбом нравится. Хотя Origin имхо получше был.
Я не очень информирована о них и последнего альбома наверно не слышала, кроме клипа с волком и яблоком... Но я их очень уважаю. Люблю их музыку: многие песни, особенно Eternal (там где гроза). Главное, за что люблю - это эмоциональность, сила и чувства в пении солистки. Клипы тоже красочные, интересные.
Люблю за творчество, и конечно же за клипы (у них клипы - как целый фильм)
Сергей Береза
Я ету группу обожаю!!! Боготворю просто! Всегда ставлю на первое место, я слушаю их 23 часа из 24 в сутки, как их можно не любить?? Божественная музыка, божественный голос!!! Это самая лучшая группа в мире, из всех, которые только могут быть! И если у меня на заставке на компьютере Эваны, на телефоне - Эми, то я не виновата! =)) Просто это самая классная группа! И альбом новый тож супер, но мне больше понравился Fallen - имхо! Эваны - навсегда!!!
За ее голос..
Обожаю за все!!!!
ну за что её можно не любить)))) красивая, талантливая, всегда классные клипы)) нет слов, одни эмоции)))))
Катя Цветкова
Обожаю за песни, за музыку, за её красоту и неординарность
Я считаю Evanescence богиней музыки, когда я её слушаю, то забываю про всё и просто хочется жить зная, что есть такая певица