Музыка

Мысли (2)

высказывайте мысли, строки из песен или просто ваши ассоциации с увиденной картинкой.. .
Виноградово.. . Лес.. . Осень.. . Справа тянется овраг.. . Слева стою я.. . Обнимаю ее.. . Прижимаюсь своей щекой к ее.. . Она шепечет что я отличаюсь от всех ее парней тем что она любит только меня.. .
Через пару часов у нее другое свидание....
Валерий Котовских
Лучший ответ
На самом деле мысли плохие
Ибо за этой красотой всегда следует ЗИМА))))))
Niina .....
Осень. В небе жгут корабли
Осень. Мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень, темная даль.
Диана Гончар
Седьмой класс.. сентябрь.. солнечно, листья жёлтые и оранжевые, сладко-горький запах опавшей листвы.. тонкие ветви похожи на изящные руки. Я счастлива-у меня хорошие друзья, с учёбой всё отлично, погода чудесная и можно погулять подольше
Паша Анисимов
Осень. Влажный, сырой воздух. Тишина и спокойствие кругом, будто время застыло. .
Альбомы:
Lake of Tears - Forever Autumn (1999)
October Falls - Marras (2005)
Ann Lorak
Хачу туда...
Ирина Чирова
красиво..
Здорово! мне нравится осень! постепенное окончание жизни, но окончание для того, чтобы летом ее продолжить с новой силой!!! Жаль люди так не умеют....
Tatyana Docenko
т. к. картинки не было, то напишу строки из песни Цоя:

Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки...
Яна Дюмина
...прошел год...
ДДТ Что такое осень )))) Единственное что пришло в голову! )
Я прошу не надо говорить неправду
Другом себя называть не спеши
Шорох листопада
Лунная соната
Все что мне надо сейчас для души
Не обижайся не ревнуй это осенний поцелуй
Он для того кто все эти годы ждал
Осенний поцелуй

Осенний поцелуй после жаркого лета
Ты может быть один так почувствовал это
И может быть один захотел этот вечер
Со мною испить до дна
Осенний поцелуй сок рубиновой вишни
Как жаль что ничего у нас летом не вышло
Но впереди вся осень ты мне нужен очень
И я тебе нужна я тебе нужна
Olya Orlova
а картинка где? :(
Natalija Goncharowa