Музыка
Народ, поддержите меня в моих мыслях!!!!
Вообще мыслей многа....я попытаюсь их выразить....про музыку естественно....я начну!!!!Речь пойдёт про современную попсу и прежнюю музыку!!!!Вот возьмём например группы Sex Pistols, NoFX, Nirvana, Queen и таких групп можно привести большое количество!!!!Эти группы внесли большой вклад в развитие музыки!!!!Их до сих пор помнят и чтят!!!!Эта музыка на все времена!!!!И возьмём всякие попсовые и рэп ансамбли....таких развелось охрененное количество, туда идут петь все кому не лень и у кого есть деньги!!!!Там не нужна душа, там просто нужны сиськи, красивое тело и просто смазливая внешность!!!!Они не вкладывают душу в написание песен, музыки, как например Nirvana!!!!Всё енто делается ради денег, а не ради себя самого!!!!Вот как вы думаете, будут ли вспоминать в будущем Тимати, ВиаГру, Сливки????По-моему- НЕТ!!!!А Nirvana, Sex Pistols, Queen, NoFX и многих других помнели, помнят и будут помнить всегда!!!!Вот, что я хотел сказать!!!!
талантливых и вместе с тем "отвязных" - не бывает много никогда и ни в каком виде творческой деятельности, дорогой СвенёноГ-PUNK))))))) иначе все были бы одинаковыми.. .
из статьи Соловьёва-Спасского о Кобейне:
"...послушайте ещё раз эти песни и вы услышите безграничные резервы ярости. иногда она была направлена внутрь себя - это чувство самоотвращения, продиктовавшее ему песню "Я ненавижу себя и я хочу умереть". порой эта ярость иррациональна, разбросана и рассеяна в его перегревшемся сознании рок-н-ролльного камикадзе... "
твои мысли верные
много и сейчас можно вспомнить групп или исполнителей которые недавно выступали
а сегодня их никто не помнит
перечисленные в последнем абзаце для меня на одно лицо.
поддерживаю на все 100
да-чё только так мало!!
причем тут ваще Тимати, виагра и т. п. в рэпе есть люди, которые пишут нормальные тексты. это вообще музыка улиц, парней из неблагополучных районов, с непростой жизнью. в каждом направлении есть основоположники, продолжатели и фуфики. нельзя сравниввать просто .из современного рока и панк-рока тоже далеко не всех, я бы сказала почти никого вспоминать не будут.
Полностью поддерживаю тебя в твоих мыслях!!!
полностью поддерживаю через 5 лет никто даже не вспомнит про бьянка тимати шпильки потап и каменских и прочих бездарныз "певцов" какие из них звезды?!
ты бузусловно прав!!!! Но сколько людей, столько и мнений.... Поэтому нельзя сказать однозначно, вспомнит их кто-нибудь или нет....
Евгений Воробьёв
вообще то я парень....следовательно "прав" =))))
точняк, и вообще рок всегда эмоциональнее и разнообразнее, чем та же попса, что уж говорить о Нирване, у которых песни - сплошные эмоции. вот это я понимаю - музыка, а не что-то про слюни, сопли и слезы в однообразном ритме