Музыка
кто ненавидет токио хотель поддержите меня!
Поддерживаю!
Заипали уже
Токио Отель Это ВЕЛИКАЯ
ТруЪ рок группа
Заткнитесь АНТИ
Токио Отель Это ВЕЛИКАЯ
ТруЪ рок группа
Заткнитесь АНТИ
они для меня пустое место, ноль без палочки
Надоели уже такие вопросы.... Ребята, я ненавижу Токио Хотел, но хватит задавать такие вопросы!
фуууууу терпеть не могу этих педиков)))))))))) ) мляяяя тошнит от них))))))))
что они тебе лично сделали что ты их ненавидишь?
я сам не слушаю и считаю это говоном но ненавидеть то за што? ) они ж детишки!
Чувак, я всей душей за тебя!!!!
молчать ДЕБИЛЫ токи лудше всех токов ждет успех
Я поддерживаю !! токио хотель Г ()вН () !!!Причем оно еще и воняет !!!Я тебя еще как поддерживаю !!!Правильно чт их не слушаешь!! !Их вообще нельзя произносить вслух))
Мужик должен быть мужиком, а не бабой! ! Группа пидоров!!!!
Респект !!!Двумя руками Против ублюдков)))
Всеми Руками ЗА!
Не хотель Я это Токио, никогда!!!

не ненавижу, но тебя поддержу ( имя твое нравится!)
ну ты же итак знаешь, шо ты не одинок.... вот с какой целью ты этот вопрос задал? поддерживаю)
мы с тобой!!!! токи пидорасы!!!!
Я их только уважаю! И чисто роком их неназовё1шь!!!!
Блин я даже ненавидеть его не хочу . Для меня нет этой группы. Зафига ненавидеть - просто не слушай...
я с тобой =))держись нас много