Музыка
Здравомыслящие люди, пожаалуйста, поддержите меня!!!
Да, да, знаю, анти-токио хотел, как и сам токио хотел, всех достал, но.. . Это ведь ненормально!! ! Ещё на мэйле конкурс какой-то объявили, типа если ваш блог большее количество человек занесёт в друзья, то вы получите билеты на Токио Хотел.. . И девчонки все прям изрыдались "добавьте меня в друзья! "... Девочки, ну подумайте здраво.... Ну что, НУ ЧТО В НИХ ТАКОГО?? ? Они же ненастоящие! ! Они - подделка!!!! Они фальшивые от и до!!!! А этот Билл? ? Как, КАК его можно назвать сексуальным? ? Он же на девочку похож!!!! Ну послушайте меня!!!! Так нельзя!! ! Это у некоторых уже как наркотик!! ! Это ведь не музыка, у них все песни на один мотив!!!! Я сейчас не пытаюсь никого обидеть, я пытаюсь ВРАЗУМИТЬ!!!! Может, получится до кого-то достучаться...
Не получится, ибо для их промытых мозгов, цитата, "токи самые лучшие"...Это пройдет с возрастом. Неудивительно, что все фанатки от восьми до 16-17 лет... Переходный возраст, гормоны, хочется любить безудержно... А дядьки продюсеры этим пользуются, чтобы больше денег с малолеток собрать. Но стоит им повзрослеть - на них уже не будут действовать подобные способы зомбирования.Для всех переходный возраст проходит по-разному, у кого-то более мягко, у кого-то резко. Тем более фанатками чаще всего становятся девочки одинокие, на которых не обращают внимание мальчики, которые не видят в окружении того, в кого им можно было бы влюбиться. Так что фанатизм - это, конечно, не обязательный атрибут переходного возраста. Скорее, это некоторая паталогия.
Ага щас размечталасьВразумитьЩа тебя ещё и пошлют куда подальше
Ты права.и я с тобой полностью согласна.
Я лично паралельно отношусь к группе...и тоже не понимаю девчонок-фанаток, которые прямо с ума сходят...))) я с тобой, Лёлик ))) держи мой +
А я думал Лелик это мужское имя - меня так называли :(
Я думал я тут один из немногих здравомыслящих людей....Вот нашол подобного сипе....Молодец, хорошо сказала! Давай дневник - пять поставлю... И родителей можеш незвать на собрание в пятницу)) Респект типе и тваему разуму))
подъдерживаю тебя!!!!сама ищю ответы на эти вопросы
буэ. мерзкие сиколявки-нытики.
а, что такое токио хотел?:
ща заплачу(((
Вряд ли получится кого-то переубедить.. Хотя полностью с тобой согласна...
а я всегда говорю что ТХ не стоит того
Я тебя полностью поддерживаю зайка Лучше тебя у меня нет никого Чмок в губки