Музыка
когда Сергей Зверев будет нашим президентом? поддержим парня?
ой да я представляю себе эту картину. К президенту Звереву прилетает допустим Буш, а он ему: "Ой, ну посмотри, что на тебе надето! Этот цвет сейчас не в моде! И волосы перекрасит надо сейчас моден зеленоватый оттенок! А почему резницы не красишь? Ведь глаза выразительней будут! Что? Ты хочешь обсудить ядерную программу в Ираке? Ой, даже не знаю! Подожди нада посоветоваться!" Берёт сотовый, звонит. "Алё, Алла?. Слушай тут Джорджик, ну да тот из Америки..."Думаю будет весело! А почему бы и нет!
А что, давайте попробуем, потом правда скорее всего в другую страну придется переезжать жить... :D
я за!)))
Зверева фтопку!
этому чуваку на до на Луну. он типа не из мира сего. и где такие рождаются?!
Нее...лучше Верка Сердючка пусть будет.
Это парень!?!?
а такое возможно?!
Вы что. Это будет смешной президент. Нельзя с такими манерами в президенты.
он устроит нам полный фешн.поддерживаю
Если такое произойдет и ОНО станет президентом,мир окончательно сойдет сума!
А ну на фиг, еще чего. Я чуть со стула не навернулась от такой шутки.
когда вся страна сменит ориентацию
Конечно будем голосовать! За Жириновского же голосовали!!! Выгода в президентстве данного индивидуума очевидна: можно будет всем разговаривать матом, летом ходить в валенках , украшенных шерстью и блестками без боязни, что тебя упекут подлечиться, на думу и остальных чиновников можно будет любоваться – это будут сплошь блондинки с открытыми бюстами и «впуклым» мозгом, расцветут буйным цветом салоны красоты, а красота спасет мир… Хм… я крашеная блондинка… может в думе сгожусь…
хи...а что?гламурненько все так будет...в розовых тонах
посмеялась))) ну чтож посмотрим что будет)))
Он девушка!
никоГДА
Это что такой прикол?!
парня????Он все дольше становиться похож на куклу
Могу ему в попу проголосовать...