почему они не могут ответить на вопрос "почему зло всегда побеждает добро?"
Только не надо говорить, что это не так!!!!
Музыка
Почему если люди единственные здравомыслящие существа на свете, то...
Люди не просто такие же звери... они самы срашные животные... (особенно те, что в бобруйске живут))))))не, на самом деле.. если проследить, то в стае Волков: новый - молодой вожак - никогда не убьет старого, когда тот подставит ему свою шею.. а у людей - запросто... животные никогда не едят себе подобных, а человек запросто может съесть человека...и вообще, это хуйовая тема... все равно мы все умрем, короче)))
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Потому что все растворяется в нас самих! Мы не всегда бываем злыми! Ведь Вы кого то любите? И готовы для них отдать последнее? А это и есть дабро! Зверь готов отдать свою жизнь защищая свое потомство! И никогда лишнего не убьет(закон джунглей) Звери иногда лучше, преданее - чем люди!
Оно "пока" "побеждает". У добра всё равно в итоге будет реванш, последний, окончательный и бесповоротный!
фору дает дабро чтоб в конечном итоге зло засунуть в зад))))))))))))
а что причина так важно!
Странный вопрос для такого аватара...
потому что зла в людях больше чем добра даже в смаых добрых!
мой наставник говорил:: прежде чем рассуждать об абстрактном, давайте установим термины... для тебя мое доброе может быть злым и наоборот... сначала реши :-) вечную проблему - что такое добро и зло, потом задавай такие категоричные вопросы
Потому что сучность у людей такая, каждый борется за свое выживание, отсудюда и зло рождается и побеждает, слабых то бишь добро
На этот вопрос ответил еще Пятница Робинзону в контексте разговора почему Бог не прищемит Дьявола."А-а-а-а, я знаю! Дьявола сильнее" (Пятница)
Кто тебе сказал такую чушь, что люди - самые здравомыслящие существа? Они мыслящие, но не здраво!
Мне жаль тебя и таких как ты
Сегодня все будут наблюдать картину, как зло победило добро! Добрая PIXY превратилась в злую Пикси нах!!!!Сегодня буду бушевать и материццо, и ниипёт!