Музыка

Дамы и Господа! Вопрос о единственном вопросе.

Представьте себе такую утрированную гипотетическую ситуацию. У вас есть только одна-единственная возможность задать один-единственный вопрос только одному-единственному музыканту. Кому бы вы задали вопрос? И что спросили бы? И почему именно так? И как полагаете, какой получили бы ответ?
WHO WAS THE WALRUS?
Или Дэвиду Боуи: "Можно я задам Вам десяток-другой вопросов? " Надеюсь, он ответит да.
Вообще, если честно, мне и не особо хочется встречаться и общаться с музыкантами. Но если бы была возможность, то либо с ним, либо в Уэйном Койном (вокалистом Flaming Lips). Мне кажется, они очень приятные люди и с ними найдется, о чем поговорить.
Но если можно задать только один вопрос, то я, пожалуй, не воспользуюсь этой возможностью.
Валерия Чиж
Лучший ответ
я уже спросила.
и получила в ответку много-много-много сладких ништяков: работу, гитару, друзей...
Мне всё-равно, кто из них ответит.. )
"Где все потерянные великолепные треки, которые не вошли в альбомы RAMMSTEIN, но периодически всплывают в безбрежном океане инета, и из которых вполне можно скомпоновать парочку превосходных альбомов? Сколько можно нас держать "на голодном пайке", имея в запасе такое богатство? "
=====================
Что бы ответили... ?
"Много будешь знать... плохо.. "
Стинга спросил бы - какую русскую музыку он слышал и что он о ней думает?
вопрос Кларе Морган: would you go to bed with me? её ответ: ага, щас же)

а если серьёзно, то наверное нет у меня такого уж единственно важного вопроса, который мне бы хотелось задать какому либо музыканту, разве что ради информативности спросил бы у Ника Кейва, когда он новый альбом собирается выпускать
Анвар Ибн Камил Здравствуй!
Действительно, трудно найти только один вопрос...
Я сам думал над этим, но так пока и не придумал))
Разве что как вариант для ну очень любимого музыканта/музыкантши: "Какое желание для тебя исполнить?"
А можно просто дать в морду?
Яб Крутому дал.
Полностью солидарна с RA-mmstein. Меня тоже этот вопрос волнует. Давай хором зададим? Ты слева заходи, я справа. И пусть только попробуют отвертецца.
Наталья Сидорова ДобрымВечерС !
++++++++++++++++++
Да их на каждой пресс-коференции об этом пытают постоянно..
"Мы подумаем"...Уже 10 лет думают..
Эл опередила меня. :)
Или.. . все же.. . мой вопрос был бы немного другим - ''счастлив ли ты сейчас? "

Со многими музыкантами мне бы очень хотелось поговорить по душам. Но раз спрашивают не о многочасовых беседах, а об одном единственном вопросе, то - вот.
Я бы спросил Майка Портного о возвращении в родные пенаты и хотел бы услышать: Yes,of course.I'll be back!
Элтону Джону; я спросил бы: не стыдно ли ему, что он первый гей, который первым вышел замуж? Он ответил бы: нет конечно, чего тут стыдиться!
Frankie Stein
Я бы очень хотела задать вопрос Сиду Баррету о том, был ли он действительно счастлив, когда отгородился от всего мира, от музыки. Не знаю, что бы я услышала в ответ, это же Сид...
Lilia/emil Fuior(Negruta)
Александр Черепанов Ну тогда уж.
Shine On You Crazy Diamond
Мэттью Беллами. А что спросила бы, понятия не имею. Но явно не ДУ Ю СПИК ИНГЛИШ))))))))))))))))
Inamzhan Imamniyazov