Музыка

Дамы и Господа, у меня к Вам навеялся один Вопрос.

Задаюсь этим вопросом уже очень давно. Часто сталкиваюсь с тем, что когда на ответах происходят споры по поводу музыкальных групп и их таланта,некотрые ответчики оправдывают музыкальные группы тем,что они видите ли собирают целые стадионы,что у них дофига фанатов, и что все их любят и уважают. И вот у меня вопрос к таким людям и к остальным тоже : Поклонники музыки,что для Вас дороже в своих группах,их музыка,тексты,вокал или то,сколько народу они собирают и кем они признанны?
Ольга Лапко
главное чтобы музыка пробирала до глубины души, чтобы вокал заставлял трепетать все внутри, чтобы тексты откладывались в мозгу навсегда... .
Дарья Коноваленко
Лучший ответ
Ольга Лапко я тоже так думаю.
Я делю музыку по принципу нравиццо/не нравиццо)
*** Алёна ***
у меня есть свое мнение и признание как таковое не показатель.
но достаточно часто целые стадионы (по крайней мере в роке и метале) означают качественную музыку, только и всего.
Вы будете смеяться, но для меня главное - проберет меня до слез или нет. Я вообще-то человек весьма насмешливый, плачу крайне редко, но вот от прекрасной музыки (не обязательно печальной, текст не нужен, это может быть просто какая-то мелодия) я могу разрыдаться натурально. Если это произошло - мне наплевать, собирает исполнитель стадионы или поет у себя в подъезде. Конечно, важен голос, интонации, несомненно, исполнительское мастерство, но с этим я разбираюсь уже потом.. . Увы, все реже пробирает...
Ольга Лапко лично я смеяться не стану..=)
потому что для меня тоже хороший показатель,если музыка меня до слез пробирает=)
Для меня выбор музыки зависит только от моего личного мнения и оценки. Естественно, важна сама группа: вокал, музыка, тексты... как это все гармонирует и какие ощущения вызывает прослушивание и т. д.... И неважно слушает эту группу вся планета Земля или 2,5 человека ...или же её обсирает лучший друг))
Елена Вихко
конечно музыка, тексты, профессиональный уровень вокалиста (стки)
я слушаю как и мало известные группы, так и признанные и у меня по поводу каждой группы есть свое мнение, отличающееся от мнения других
а считать признанные группы "попсой", как считают многие, в силу то ли моды, то ли желания подражать другим - это не мое, я считаю это уделом 12-тилетних подростков
Яна Алексеева
Ольга Лапко насчет попсы - полностью согласна,сейчас правда модно называть хорошую группу попсой только потому,что она признанная,но ведь есть достаточно много групп,которые признанны,но у них хорошая музыка! те же самы Дедепеш мод,куин,скорпионс,пинк флойд...да таких групп полно!
Я так думаю, что подтекст таких заявлений такой - "нас больше, значит мы - сила, значит мы правы! " Ведь очевидно, что качество и количество абсолютно разные категории. А слушатели (они же - потребители) тоже различаются по качеству: степени взыскательности и тонкости вкуса. Я думаю, не надо объяснять, каких слушателей больше, они уже сами за себя сказали)
Общепризнанность для меня вобще не имеет никакого значения.
Мои любимые группы в основном вобще малоизвестны
И я никогда не пойму, как можно любить музыкантов только за то, что они "общепризнаны"
Ольга Лапко вот я тоже никогда не пойму! а ведь такие есть!
я меня главное свое мнение! если б на них ваще никто не ходил, я все рвно слушала бы
Ольга Ольга
Мне главное, чтобы меня рифф цеплял, и бас хорошо, смачно так, звучал=)))
Ну и тексты, вокал само собой....
Zaza 111
конечно, главное музыка, тексты и вокал!!!
главное - что ты получаешь от их музыки, а не мнения других
Конечно же музыка, тексты и вокал.
Моих любимых музыкантов нет в живых, поэтому для меня дороже музыка, тексты и вокал. Да и они не хотели всеобщего признания и стадионы слушателей. А любить каких-то артистов за то, что они собирают стадионы, тоже самое, что например любить какой-то сорт яблок только потому, что их предпочитает большинство.
Децла, конечно, это не касается)
если б значило то я б уважал диму еблана.. )
а вот кстати много хорошей музыки так и не востребовано большинством (
Музыка энергией должна заряжать
Для меня важно в группах :
1.вокал
2.текст
3.музыка, а сколько народу эта группа собирает и кем они признаны мне неважно:)))
Аня Милющенко
Металлика, Ария, Квин, Скорпионз, Кино... .

Музыка + Слова + Душа + эмоции
у меня наверное самый популярный ответ будет=) Я не гонюсь за музыкантами до фанатизма, слушаю всех - кто хорошо играет. Я люблю русский рок, но на "нашествие" не езжу!
Е. J.