Музыка

Дамы и господа рок и рэп-музыки.Вопрос к вам.

Увлекаясь определенным жанром,наверняка у вас имеется песня из т.н. "поп-музыки",которая понравилась вам.Можете ли вы назвать подобную (или подобные)?)
таки я меломан...для примера дискография Sandra .....Boneym...Dido...Sade...и много других... вот сейчас Gilla слушаю
Максим Мирошниченко
Лучший ответ
диско: Boney M, Ottawan, Dschinghis Khan
Айгуль Н
Уколова - Ты забудешь
Houston - One moment in time, I look to you
Amaro - Listen x factor casting
Katy Perry - ET, Rise, Chained to the rhytm
Elton John - Home again, Blessed
Святояра - Никогда (Линда cover)
Настя и двое - Отпусти меня (Линда cover)
Фадеев - Наташа, Гугуша
Терлеева - Люби меня люби
Суббота есть суббота
Темникова - Вдох
Севак - Жди меня там
Samantha Jade - Firestarter
Hurts - Redemption
Christopher – Bad
Sam Tinnesz - Play With Fire
Army of lovers- Israelism
Мне нравится некоторый поп, несмотря на мое увлечение всяким экстрим металом, я прям даже полностью альбомы слушаю, а не отдельные песни.
Winona Oak, Lana Del Rey, Meg Myers, Lorde например. Из российских - начинающая исполнительница Xarista недавно понравилась.
Михаил Давыдов
К примеру:
Sandra - Innocent love
Justin Timberlake - Can't stop the feeling
Jessie J - Domino
Lady ga ga - Bad romance
Или же старый хит
Village people - ymca
Слушаю всё что понравится, не парясь о жанрах. В папке с музыкой всё - и электронщина и классика и рок и тяжмет и рэп и тд. Даже японские национальные песни
Сергей ******
Творчество группы ABBA.
По большей части их песня "Dancing Queen".
их много
к примеру песню Леди Гаги "папарацци" считаю выдающимся шедевром
Даже несколько таких, только альбомы:
Аврил Лавин - большинство песен из альбома Under My Skin
J.Lo - альбомы This Is Me...Then, Como Ama Una Mujer, On The 6
МакSим - альбомы Хорошо и Другая реальность.
Milana Agayeva
Мне нравится блюз и джаз
Незнаю на сколько это блюз, но мне нрав
https://vk.com/music?z=audio_playlist240742999_32/df0f68a488a408fc15
Таня Ясура
Так большинство рока и рэпа и есть поп музыка.
Поп музыка разной может быть.