Музыка
Дамы и Господа! Вопрос личного характера!
Скажите, в каких исполнителей/исполнительниц вы влюблялись так, что готовы были идти за ним/за ней на край света, горы свернуть ради мимолетного взгляда или легкого касания руки, что при прослушивании их против воли текли кровавые слезы и дрожащие пальцы ласкали его/её изображение на постере на стене или на экране монитора? Чьи образы были в облаках в которые вы взлетали или с которых падали, разбиваясь и распыляясь на атомы? Или - нет? И что вообще по этому поводу есть сказать?
вот именно так - чтоб идти до края и за край и в риске, и в чаду.... я влюблялась только в людей реальных, т. е. доступных, точнее, даже, не обязательно доступных, но, по крайней мере, досягаемых /в самом прямом, физическом, смысле этого слова/
таких, чтоб пробирали прям до слез - можно пересчитать по пальцам, причем, если быть до конца честной с самой собой и не играться в сентиментальную девочку, хватит одной руки.. . их мало, но пробирают так, что сердечко, довольно, надо отметить, натренированное житейскими неурядицами, ёкает, как у институтки из Смольного, при прослушивании определенных пассажей *в бессчетный уже, конечно, раз... *
эти исполнители, конечно, и есть самые-самые любимые.. . *неужели прийдется назвать поименно?))) *
а постеры трогать...) ) я, насмотревшись на кадры, где безумные фонады рвут кумира на запчасти, никогда, даже в самых буйных полетах фантазии, не могла себя поставить на место тех фонадов.. . мне всегда казалось, что, столкни меня жизнь, вот, на расстоянии вытянутой руки, с товарищами фронтменами моих любимых групп, я не то, что потрогать, я бы взвизгнуть не смогла - я бы просто онемела и отпавшей чавкой давила пальцы на ногах (с)
да, как в пасхальных фильмах люди пред явлением Девы Марии....)))))
о весна как на народ действует, а.. . о как действует =))))
по этому поводу есть сказать, что дальше мысли "ябывдул" ни разу дело не заходило. ну не умею я влюбляться в лицо с картинки, славатехосспади =)))
Михаил Веретенников
А как же Аврил Лавин?:) Привет, Женечка
Юля Землевская
Здравствуй, Чупакабр! Действительно, как же Аврилка? Или тоже только до "ябвдул"? Или лицо было не совсем с картинки?
Давай колись до конца, раз уж залез в такой вопрос)))
вот засада, почти закончил ответ, а внезапный глюк взял всё и похерил, ну да ладно, начнём сначала.. .
Я и в актрис то никогда не влюблялся, а уж в муз. исполнительниц, среди которых писанных красавиц чуть поменьше, тем более. Имею ввиду действительно талантливых певиц, чьё творчество мне нравится. Мои две самые любимые исполнительницы (Жанна Агузарова и Нина Хаген) может и обладают сногшибательной внешностью, но совершенно не по общепринятым стандартам красоты) ) Да и дело не в этом - я наверное хоть и оптимистично настроенный, но всё же реалист)) ) и никогда не летал в облаках, типа "зачем не взял я в жёны Мадонну - вот вопрос... " http://vpleer.ru/?q=сукачёв+мал ьчишка
самой недосягаемой моей любовью была одна школьная учительница, и то там разница всего в 6 лет) ) делов то)
Юля Землевская
ну... школьная учительница - тоже весьма неплохо)))
Евгения Бирюкова
Дима, спешу тебя огорчить: она была вполне досягаемой....особенно после выпускного...;)))))
Приветствую!
Видимо я совсем не сентиментальный человек, но такого не было никогда)) )
Наверное дело в моих муз. предпочтениях - во всяких дэтах/нюмитоллах/корах/прогрессивах редко встретишь девушек, а если встретишь - то будет либо страшила типа Сары Джезебель Евы, либо, что называется, "баба с яйцами" в татухах и орущая похлеще Криса Барнса) ) - как-то не привлекают такие) ) А там где барышни "поприличнее" - то есть почти во всех остальных муз. жанрах - меня сама музыка не особо, скажем так, интересует, а соответственно - не особо интересуют и те, кто её играет.
Да и просто - "занят" я, что на подсознательном уже уровне не даёт ходу эмоциям) Могу только оценить "симпатичность" мне той или иной музыкальной персоны - Кристина Скаббиа, Шарон Дель-как-её-там, Шакира - симпатичная заводная эмоциональная девушка. Да и вообще, столько вокруг хороших девушек (парней) - зачем заглядываться на кого то в экране монитора/телевизора?))
Юля Землевская
И тебе здравствовать!
Был бы ты черствый и бесчувственный, то, наверное, не мог бы оценить "симпатичность" той или иной персоны))
Заглядываться, конечно, незачем, но пофантазировать же можно))
:) Привет. Нет, такого не было. Есть исполнители, которые мне как лучшие друзья, как очень близкие люди. хотя они об этом не знали и не узнают:)
Юля Землевская
Привет! Это тоже хорошо! И, наверное, даже лучше, чем у меня написано)))
Не до такой конечно степени. Хотя практически на край света съездил ))) В Аргентину, можно сказать, для того что бы чуть чуть пообщаться с Наталией Орейро, хотя, естественно, не только за этим, но остальные причины потихоньку выросли из симпатии к Наталии. Да и было за что ей сказать спасибо. ))) Короче не так как в вашем вопросе описано, а как уже написали как хороший друг, собственно говоря Наталия так себя при встрече с фанатами и ведёт, особенно когда их достаточно немного, что бы не опасаться, что затопчут. ))) А уж когда есть возможность потрепаться с ней один на один, после начинаешь жалеть, что нет возможности с ней общаться почаще.
Свои, пожалуй, выкладывать не буду, но вот так вот Наташа с фанатами встречается

Юля Землевская
Здорово, если получилось пообщаться))
А у меня вот языковой барьер...
Был вльблен в Наталью Орейро
Не, с музыкантами всегда ограничивалось "ну очень нравиться".. но до влюбленности дело не доходило.
А вот футболист у меня был любимый - и правда сердце замирало, когда его видела. Но, конечно, никаких мечтаний нереальных не было.
Юля Землевская
Почему же? Разве не приятно иногда помечтать и пофантазировать?
Не было никогда ничего подобного и я не понимаю оголтелых фанатов. Не сотвори себе кумира!
у меня такого не было, чтобы я влюблялась в кого-то из известных людей - да и, думаю, глупо это
одно время Дэвид Дрейман из Disturbed
сейчас таких нет
Таких нет!!!
Эх Эта Весна!!!
Музыканты.... нет. А вот актеры.... Hayden Christensen....ммммм