Музыка
Как отноитесь к таким группам как Jane Air, [AMATORY], Оригами? Они ЭМО или нет?
А по-моему, хорошие группы!
Это потрясные команды! Те, кому они не нравятся, ни хрена в музыке не шарят. У каждой из этих групп есть огромное количество замечательных песен. Да, они являются ЭМО, потому что не скрывают своих чувств и эмоций, реализуя их в своё творчество. Они находятся в авангарде альтернативной музыки и ещё долго там будут, потому что не уходят в тень после волны успеха, а продолжают работать. Так бы всем, да у многих кишка тонка.. . вот и бесятся...
это альтернатива
По моему эмо
по-моему, Аматори-альтернатива.. а вообще я нормально отношусь.. правда, большинство песен не особо нравится..
Оригами даже слушать не хочу, джейн эйр тока одна песня нравится, а у аматори солист ваще репера напоминает. Отношусь - никак.
Аматори хоросая группа, а Jane Air мне кажется бездарной.
просто альтернатива и отнашусь к ней, как к альтернативе. а вот на счет эмо думаю шо нет
ну не знаю насчет эмо, но мое отношение к данным группам это точно не изменит.
Оригами- одна из самых качественных по производимой музке русских групп, как мне кажется. Скорее это имо-кор, но многие относят ее к альтернативе, а для меня это первая российская группа, которою я зауважала после прослушки их в живую.
Аматори мне никакм боком не нравятся, слишком сухие они.... слишком все наиграно и неискренне, ИМХО.
Джейн Эйр.. хм.. это едва ли эмо... скорее альтернативо... но песня "мальчик с девочкой- не актуально" меня прет.
плохо отношуь! не музыки не слов нету! а эмо это или нет мну не интересует!
Джэны неоч нрава!! ! Аматори ваще куул!! ! оригами приелись... .
все эт альтернатив!!!
оригами изначально были альтернативой, сча, наверно, имо-кор. голос такой же, как и у трети иностранных исполнителей, но до них не дотягивает. омоторе - говнорок, потому что играют для денег, к тому же, музыка их 2торична - много раз слышала мотивы иностранной классики рока. хотя позиционируют они себя как метал-кор, скорее всего. жнр - тож имо-кор, хотя опять же, вылезли из альтернативы.
честно, вот моЁ лично мнение.. . переслушав столько иностранной качественной музыки, понаблюдав появление этих групп несколько лет назад.. . ну не могу я к ним хорошо относиться, как к музыкантам. люди неплохие, да. но так конкретно плагиатом заниматься.. . единственное, что их выручает - необычность звучания русского вокала по сравнению с английским (=
а омоторе были реально крутыми во времена их старого вокалиста лексуса...
Это все альтернатива, а именно эмометал кор... мне лично Оригами оч нравится, Ждейн эйр ваще слушать не могу... голяк полнейший, и Аматори тоже не понимаю, почему все считают, что это эталон эмокора... хм... загадка для меня... не нравится вообщем мне Аматори))
Положительно отношусь, потому-что это Альтернатив а не попса.
True-emo-shit
Суперские группы скажу! ОБАЖАЮ!
Почему то их считают эмо, но это всё чушь собачья! Не эмо они!!!
jain точно эмо. я их дня 2 слушала и ни слова не поняла.
Это клёвые группы и нехрен на них гнать! Не нравится-не слушай! Прежде чем на кого-то гнать, подумай, а чего ты сам добился в этой жизни?
фигня