Музыка
кокова вы мнения о психеи jane air amatory какие ваши любимые песни?
Вот эти группы рулят:Cradle of Filth, Fear Factory, Killswitch Engage, Slipknot, Arch Enemy, Dope, Death, Amatory, Mudvayne, Lamb of God, Chimaira, Korn, Metallica, Nightwish, System of a Down, Mushroomhead, Rage, Bullet for my Valentine, Children of Bodom, Disturbed, Machine Head, In Flames, Soulfly, Dimmu Borgir, #####, Ektomorf, Immortal, Nile, Pantera, Aborted, Cannibal Corpse, Korpiklaani, Static-X, Vader, Sonata Arctica, Scar Symmetry, Mediastudio, Lordi, Limp Bizkit, Devildriver, Defaced, Deathstars, As I Lay Dying, BehemothНу и ещё там некоторых надо приписать...
Jane Air - Пуля =)
Клевые группы! (хотя сама я больше люблю рэнэбэ и хип-хоп, альтернативщина мне тоже нра)у Психеи обожаю песню Он не придет, у Джейн Эйр spbcore and drugdealer
М-м-м-м.. . Отличные группы. Любимые песни:
Психея "Он не придёт"
Jane Air "Волчата" , "Junk"
Психея "Он не придёт"
Jane Air "Волчата" , "Junk"
джейны, аматори - зажравшийся ширпотреб, причём, судя по последним альбомам - архинекачественный.ПсиХи лю: лезвием сердца, нет... А, блин, трудно выбрать! Всё лю))) кроме ХЖД, Малышь, БСШ
КУЛ!Психея - лезвием сердцеАматори - ЧБ дни
Из перечисленных групп более ценю Психов. Особенно, как ни странно, Слесаря - за его похотливый взгляд опытного лиса. И за то, что девочкам он не по зубам)) )
Песни? Слышала 2 или три их альбома, запали в душу "Поколение ТЫ" - "речитатив со скоростью кулера" - как выразился мой друг. Также "Бумажная нить" - на нее мало кто западает, но мне нравится чередование такого тянуче-безысходного и агрессивно-напористого в музыке. Еще.. .
не помню названия.. . Медленная очень, слова такие есть: "Ты хотела тепла, я не смог сжечь себя". Остался очнь грустный осадок после этой песни. Но песня считается гениальной, если она разворошила твои внутренности и мысли, если ей хватило сил материализоваться и сделать этого.
Еще - "От Ада до раЯ"....
Вообще уважаю Психов за то, что те живут, не задумываясь о правильности смысла, и за то, что успели стать символом "Четвертой волны" за какие-то три года....
Еще - "От Ада до раЯ"....
Чёрт,я обожаю эти группы!!!!Jane Air-Мессалина,Психея-Бесконечный стук шагов,Amatory-Чёрно-Белые дни....А тебе нравится #####?
аматоry - мимикрия, осколки.
Разумеется, что лучшей группой среди них является ПСИХЕЯ !!!
Любимые песни-все, но особенно можно выделить: Он не придет, Бесконечный стук шагов, W.W.W., Sid Spears, Убей мента, Малышь, ..
Также нравятся: #####, Stigmata, Sakura, 7000$, Оригами, Jane-Air, Such a beautiful day, Эskimo.
P.S. [Amatory]-полная ху*ня!!!! НЕНАВИЖУ