Музыка

Недавно слушал Amatory, Jane Air.

Извините, если кого обижу, но я серъезно опасаюсь за психику людей, которые постоянно слушают ЭТО. Неужели у людей вообще просветов в жизни не бывает?!
Мир восприятия каждого человека уникален. По сути, даже нельзя называть музыку позитивной или негативной, потому что для разных людей она кажется или той, или другой одновременно. Быть может, именно на вашу психику такая музыка повлияла бы крайне негативно, так как вам кажется, что такую музыку слушают лишь те, у кого в жизни не бывает просветов. Другие же люди находят в ней совершенно другие эмоции, нежели вы. Вы же не можете гарантировать того, что вы чувствуете, ощущаете одинаково как и каждый в этом мире. Мне лично кажется очень жизнеутверждающей, дающей силу и надежду музыка, которую другие считают весьма депрессивной... У музыки есть тысяча граней, и каждый видит её со своей стороны, не понимая, как другие могут видеть её иначе. Важно понимать - всё в мире относительно, всё меняется в зависимости от понимания этого отдельным человеком.В непонимании как раз и заключается то, что люди слушают разные стили музыки, и каждый считает, что именно ЕГО выбор единственно должный.
Витя Грачёв
Лучший ответ
аха...да великий же смысл в их песнях....ты прав чувак)))
Можешь опасаться дальше...У тебя в жизни одни просветы?У каждого человека свой характер и может именно эта музыка приносит ему позитив...
Иван Панов
аматори и джейны - это дешёвка. Это во-первых. А во-вторых, если кому-то это нравится, это не значит, чо у нешл в жизни нет просветов, это значит, что его просто выворачивает наружу от текстов "я тебя люблю, я тебя хочу", котолрыми изобилует наша попса.
Они по крайней мере все сами делают - играют, сочиняют, поют! Это разМоей маме нравятся несколько песен! Это ДваВ этой музыке больше смысла чем в 90% нашей эстрады! Это три!
Это единственная российская метал группа,и ты их поносишь?Отличная группа...что бы не говорили(Amatory)
Galaxy S .
У меня лично не бывает(( хотя я почти не слушаю это
Kein Name .
Просветы?))) Бывают,бывают...иногда))))