Музыка
Слышала по паре песенок Slipknot,Nightwish,SOAD,Jane air,Lumen,Мара и Наива.. и мне понравилось...
...какие песни этих исполнителей стоит скачать????
Тааак... Не подскажу вот только по Jane Air...А по остальным - пожалуйста:Slipknot - "Danger", "Before I forget", "Vermilion".Nightwish - "Wish I had an angel", "Nemo", "Angels fall first".System of a down - "Attack", "Cubert", "Devil".Lumen - "Не спеши", "Государство", "Дыши".Мара - "Где-то моя любовь", "220 В", "Для тебя"НаИв - "Суперзвезда", "Се ля ви".
у Nightwish есть телега phantom of the opera лучшего я ничего не слышал могу выслать по почте
Slipknot - Vermillion, People=Shit; SOAD - BIOB, Aerials, Toxicity; Мара - Невзаимная любовь; Наив - Суперзвезда, Героин, Измена; Lumen - Государство...
Slipknot, SOAD - качай все! а остальное - методом тыка.. .а раз уж на то пошло. скачай на www.zaycev.net все песни Amatory, которые там есть)))
Nightwish. Мои любимые песни: Ghost love score, Wishmaster, Deep silent complete, Dark chest of wonders, Dead boy's poem.
Все и побольше!
Такой винигрет, честно говоря....У NIGHTWISH качай любую - не ошибёшься, т.к. каждая шедевр. Это моя любимая группа!!!!
Мара вообще супер. Люмен и Наив тоже ничего. А Nightwish не всегда могу слушать....Только под определенное настроение! Если ты любишь готику, то качай Nightwish. А если повседневную музыку, то лучше подойдет Мара. А из фолка могу тебе посоветовать Мельницу. Лично мне очень нравится. Если тебе интересно - могу скинуть некоторые песни. Кстати....можешь заодно и мою группу послушать! Стучи в агент.
nightwish у меня их все песни и альбомя есть. мне нравится
Практически у каждого из них есть концертники и \ или избранное.Их и качай.
Jane Air & Lumen качай все песни,потому что все у них песни классные
nightwish и только они!!!!качай dead boys poem самая великая их песня!!!!
SOAD - последний неплохой, любимая песня B.Y.O.B. - её скачай не пожалеешь;) Джен Эйр... -у них разве что концертные... т.к. оригиналы не очень... Slipknot - конииии))) все песни люблю....Послушай Vermilion - очень непохожий на Слипов медляк... Наив - не слушала... каюсь)) Люмен - тока пару песен слышала... Найтвиш - концерные не качай....студийные записи лучше;)
Slipknot, Lumen и НАИВ мне больше по душе. А на НАИВ лучше сходить на концерт, могу составить компанию! Безопасность и комфорт устрою :)
у каждой группы есть своя лучшая, так сказать, песня. На сайтах групп ты ее найдешь .(Например, мара-"че на чем",Наив-"СЕ ЛЯ ви",Люмен"бабочка", "Синяя птица", "Кофе" и т.д и т.п.)