Музыка

В чём разница между ЭЛЕКТРОННОЙ музыкой, РОК-ом, ПОП-сой и РЭП-ом? Как вы всё это оцениваете?

Рок отличается о осталного--наличием в музыки живих не электронных инстрементов.. Остальная же музыка в современном мире создается за счет электронных и комьютерных инмтрументов и программ!
Arap Kaya
Лучший ответ
А какая разница между синим, чёрным, белым, красным?
Т*
Танюшка ******
электронная-бездушная, просто движняк
рок-для души
попса-расслабиться, разгрузиться
рэп-...а рэп просто тупо бесит.
электо - название говорит само за себя, РОК - тяжёлый, не по мне. ПОПСА - так фигня для старушек сойдёт, РЭП - его не поют его читают, в основном быстро. И вообще РЭП - это круто!)))
Это просто РАЗНАЯ музыка. А уж оценивать.. . О вкусах, говорят, не спорят
Renat Karimullin
РОК - музыка для души, как было сказано. Самое большое кол-во поджанров.
РЕП - просто понты и гламур.
ПОПСА - массовые дешевые группы
ЭЛЕКТРОННАЯ - тоже модная, как и реп/попса. насколько я знаю, те кто слушает рок, не слушают электорнщину в 70%. а любители ПОПы и РЕПы часто слушают и электро (по крайней мере знаком с такими)
)))) Дя - безумно интересный вопрос:
Электроника - делает упор на ЭЛЕКТРОНИКУ ( как это ни странно) ) );
Рок - исключительно на тематику текстов и изредка склонен впадать в акустический режим)) ;
Поп - эт такая смесь плохого рока и разной электроники;
К стати, у всех у них был один общий предок, называемый "фанк" в далёкие 60-70-е ( который правда сформировался как чОрное противостояние такой из себя "белой" РОК-музыке ) - и вот сейчас РЭП занимает такую же официальную позицию противовеса "белому" попу и альтернативе=)
На то ты и ламер, чтоб такие вопросы задавать.. . Разница в стилях, исполнителях, аудитории, создании.
Olesya Lozovenko
Есои в общем:
Поп- коммерческая музыка, ни делаящая упор ни на текст, ни на музыку, просто на то шоб заедала и тупо было над чем поржать.
Рок - гитарная музыка в основном с глубокими текстами, часто тяжёлая.
Реп - речетатив и монофоническая электронная тема.

Ну а ваще на сколько это всё делится потом.... уууууууууууууу....
их реально сравнивать даже нельзя! Это небо и земля =)