Музыка

ценители настоящего музыкального искусства есть? то вам сюда

это мой любимый клип, с моей любимой песней моего любимого исполнителя и автора
Василий
Лучший ответ
побывал. посмотрел.
Здорово, хорошая музыка
Ирина Ермакова
Я в детстве слушала!
Юля Мазур
ой спасибо за хорошее настроение
супер!!!!
Башкирский мёд, одним словом.
Классик уже...
...отвратительно...
Ким Ольга
...и заметьте, никто не усомнился, что это настоящее искусство! а знаете почему? я думаю это потому, что человек не фальшивит ни в чем: ни в музыке, ни в стихах... правда, очень здорово!
Динар Саиров ещё бы))))ДДТ это вещь,Шевчук талант))))а ктоб усомнился ...ну чтож мне просто было бы его жаль
У меня вся семья любит ДДТ. Приятно еще раз вспомнить любимые песни.
Эту песню Шевчука я слушал еще в 80х. Она и сейчас у меня есть. И мнго еще чего аналогичного.
А мне "Алиса" больше нравится.. И молодой "Наутилус" были круче.
co
colo69
Спасибо за музъку.
мой любимый Шевчук
Абажаю Шевчука! особенно эту песню.... мммммм
Люблю русский рок, ДДТ в частности, давно эту песню не слушал:)
спасибо за песенку.
Я Шевчука могу слушать бесконечно все, что он исполняет. СПАСИБО!!!!
Мария Боброва
Это просто.... бальзам для души. Безумно нравится.
Этот клип Вас только сейчас поразил? Ему уже немало лет! Или просто настроение такое?!
Динар Саиров да именно настроение
да и песня пробуждает положительные эмоции))))
иль не так по вашему
Щевчук, как всегда актуален- у нас льет дождь- а вчем собственно заключался вопрос
Дима Лоладзе
Спасибо огромное!!!!
Приятно послушать было. Спасибо!
слов нет.... давно клип не видела.. . спасибо
Это же про меня спето! Спасибо!
ОЧЕНЬ хорошая песенка!! ! было приятно послушать спасибо большое!!!! а еще есть?? 3
Динар Саиров клипы ДДТ)))конечно есть
отцы русского рока
Супер))))))
Да... Это просто улёт. Имею на компе такойже, но всё равно огромное спасибо! Может кто несведущий посмотрит и задумается и проникнется! =))Спасибо!
Попробуем .
искуство трудно не любить
Sabina Nikhambekova
УУУУУУУУУУУУ!!!! Просто мурашки по телу. СПАСИБИЩЕ за ощущения.
Изумительно!!!. Ностальгийно!!!. Искустно!!. .