Музыка
Вы согласны с таокй аксиомой шоу-бизнеса: чем хуже голос у певицы, тем меньше на ней одежды? :-)
Кого можете привести в пример?
Я пожалуй дополню:
меньше одежды - больше грима
меньше музыкальных инструментов - больше тупых танцев
меньше образование - больше сексуального опыта
меньше народной любви - больше реклам и интервью.
Перед вами ПрОП порция ПОП сы!!!!
меньше одежды - больше грима
Перед вами ПрОП порция ПОП сы!!!!
Одежда конечно тоже, но мне еще кажется, что богаче любовник))
Чем хуже она его изображает.. . Думаю, так можно дополнить.
согласна!! !
пример вся фабрика
ддддаааааааааааа
верно подмечено!
не помню название точное, кажется "Шпильки"
конечно! Да у нас вся сцена в таких певуньях! Звездец просто
Ещё всем певицам надо раздеться для какого-нибудь мужского журнала и будет им слава...
Ну кплохому голосу в таком случае нужна хорошая фигурка. И вообще шоу -бизнес это шоу-бизнес а пение это пение, и стоят они достаточно далеко друг от друга.
если говорить о нашем шоу бизнесе то 99.9% да фабрика .распутина .серебро .стрелки .да сейчас почти все....
скорее наоборот.. . чем меньше одежды--тем лучше голос )))))))))))))))))))))))
Пугачева их называет Поющие трусы
посмотри на виагра и поймешь сама :)
вполне... смотри музтв там только таких и показываают....
фабрика
А как же?))) Только еще одно) ) Чтобы со всеми переспать не забыла и мозгов поменьше)))
НУ.. . если поёт вживую, то да=)) А если под фанеру, какая разница, всё равно обработают)
Заметь! Чем больше одежы в магазинах, тем меньше ее на людях. 20 век и 21 век.