Музыка
Хочу грузных песен о любви
Пишите название песни и откуда ее качать
NTL - Разбитые Сердца.
Катюше, Ой, цветет калина- кинофильм "Кубанские казаки", режиссер Иван Пырьев
Нау "Я хочу быть с тобой" Ария "Возьми мое сердце"э Сплин почти весь...
Татьяна Буланова
я могу напеть.. называется, по моему, "знаешь" : я так привыкла жить одним тобой, одним тобой.. встречать рассвет и слышать как проснешься не со мной.. мне стало так легко дышать в открытое окно и повторять.. ей лишь одно : знаешь ли ты, в доль ночных дорог шла босиком, не жалея ног.. сердце его теперь в твоих руках не потеряй его и не сломай.. вот, хнык((
Дельфин
Tokio Hotel - Rette Mich, Ich bin nicht ich, Durch den Monsun, Wenn nichts mehr geht Evanescence - Even in death, да вообще все
мелодия души...прислушайся..красиво
инферно, очень грузит и о любви.
Толстые есть, грузных нет!
помучай котенка..он пропищит..
Craig Armstrong & Elizabeth Fraser - This love Celine Dion - Falling Into You David Usher - My way out Dido - Here With me Eros Ramazzotti - Piu che puo!(Duetto con Cher) James Blunt - Goodbye my lover (radio edit) Lionel Richie - Hello Nick Cave - Where The Wild Roses Grow(ft Kylie Minogue) Outlandish-Eyes never dry Tanita Tikaram - And I Think Of You Tony Braxton - Unbreak My Heart Whitney Houston - Heartbreak hotel Placebo:CENTREFOLDS,JACKIE (SINEAD O' CONNOR),WITHOUT YOU I'M NOTHING (FEAT. DAVID BOWIE),Broken Promise (feat. Michael Stipe),MY SWEET PRINCE,SOUL MATES
Рекомендую: Город 312-Останусь.