VIKING METAL:
Главный герой появляется на драккаре, убивает дракона своим великим
топором, сдирает с него шкуру и съедает его; до смерти насилует
принцессу, крадет ее приданное и сжигает замок, перед тем как уплыть.
DEATH METAL:
Главный герой появляется, убивает дракона, е.. ет принцессу и убивает ее,
затем уходит.
BLACK METAL:
Главный герой появляется в полночь, убивает дракона и сажает его на кол
перед замком. Затем он содомирует принцессу, пьет ее кровь во время
ритуала перед тем как ее убить. После, он сажает ее на кол рядом с
драконом.
GORE METAL:
Главный герой появляется, убивает дракона и раскидывает его кишки перед
замком, насилует принцессу и убивает ее. Затем он вновь тр... ет ее труп,
вспарывает живот и жрет ее кишки. Затем сжигает труп и отдирает его
напоследок.
DOOM METAL:
Главный герой появляется, видит размеры дракона и думает о том, что
никогда не сможет с ним справиться, впадает в депрессию и совершает
самоубийство. Дракон ест его тело и принцессу на десерт. Вот и конец
грустной истории.. .
PROGRESSIVE METAL:
Главный герой появляется с гитарой и выдает соло на 26 минут. Дракон
убивает себя от скуки. Герой заходит в покои принцессы, играет еще одно
{бип} техничное соло со всеми наворотами, которые он выучил на последнем
курсе консерватории. Принцесса сбегает на поиски героя из "HEAVY METAL".
GLAM METAL:
Главный герой появляется, дракон смеется над внешним видом парня и
пропускает его. Герой тырит грим принцессы и пытается покрасить замок в
чудный розовый цвет.
NU METAL:
Главный герой появляется на подержанной Honda Civic и пытается биться с
драконом, но гибнет, когда загораются его идиотские мешковатые шмотки.
ШОК-РОК:
Главный герой появляется из тумана, бухает с драконом и они вместе
съедают прицессу.
ГОТИК-РОК:
Появляется герой с друзьями и до опупения фотографируется с драконом,
они надевают на дракона шипастый ошейник и улетают на нём без
прицессы...:) )
Музыка
Что из скандинавского рока и метала больше нравится?
Владимир Касаткин
Хэви нема-куда дели?!!
Наталья Троценко
Жжошь! Допиши про трэш, хэви, пауэр и хард!
Наталья Троценко
И по каждому стилю - наиболее яркого представителя
Anahit Petrosyan
5 баллов!!! ))
Mercyful Fate
Все остальные ответы будут полным г. по сравнению с этим
IN FLAMES, HAMMERFALL, SOILWORK... Финские команды не пишу, ибо они не скандинавы, хотя и соседи.
industrial - apoptygma berzerk. только попсоватые они для вас будут ;-)