Музыка
Поклонникам отечественной рок-сцены см. далее
Как вы отнеслись к уходу Кипелова из Арии? Как вам нынешнее творчество Арии, Кипелова?
Кипелов гениальный вокалист, Ария потеряла многое с его уходом, то, что происходит в нынешнем составе группы я не воспринимаю абсолютно, Ария была великой группой, а теперь остался только КИПЕЛОВ и еще что-то непонятное,
Бля, я плакал. Точно говорю. А вообще, зато теперь у нас есть две группы вместо одной. А если бы они остались.. . Кто знает, может, зашли бы в тупик. Что БОГ не делает - всё к лучшему
Ну ушел и ушел. На его творчестве это ни как не отразилось. Как и на творчестве группы в общем
проснись и пой.. .
уже миллион раз обсуждали
мне нравилась вся группа!! ! а когда он ушёл, то только одна его песенка "я свободен":( сейчас слушаю их старые вещи! и считаю что зря распалась такая суперрр - группа!!!!
Да, Ария много потеряла после ухода Кипелова... я оставалась и буду оставаться поклонницей творчества этой группы в старом составе... Кипелова слушаю и оч нравится, продолжает делать качественную музыку в лучших традациях Арии))
Всё что ни делается всё к лучшему.. то что он бросил своих товарищей по группе.. не есть хорошо.. но то что он решил создать свой сольный проэкт Кипелов.. То это его жизнь решать ему а нам возмущаться.. воть!! !
А Ария мне вообще не нравится.. А Кипелов очень даже!!!
Валентин Демкин
Тоесть чтоб вы меня правильно поняли..Ария без Кипелова мне вообще не нравится.
на мой взгляд група многое потеряла после того как ушел Кипелов.. .
а Беркута я ваще не уважаю у него даже голоса нет!!!
Кипелов гад! Без него группа лучше!
С уходом Кипелова Ария потеряла многое, но я все-равно продолжаю оставаться их поклонницей