Музыка

Как вам группа- Evanescence

???
нравится
Суперррр! Обожаю My last breath
По мне так совсем кошмар, музыка еще может и ничего, а вот от вокала мне плохо становится. Как кота за яйца.
Хорошая группа.
Yanna Kazaky
раньше реально я любила эту группу. Но послу ухода Бена музыка стала слабее.
Но все-таки я уважаю Эмми Ли
Слабоват вокальчик, а так ничё. Средняя группа.
Ниджат Алиев
Я ету группу обожаю!!! Боготворю просто! Всегда ставлю на первое место, я слушаю их 23 часа из 24 в сутки, как их можно не любить?? Божественная музыка, божественный голос!!! Это самая лучшая группа в мире, из всех, которые только могут быть! И если у меня на заставке на компьютере Эваны, на телефоне - Эми, то я не виновата! =)) Просто это самая классная группа! И альбом новый тож супер, но мне больше понравился Fallen - имхо! Эваны - навсегда!!!
Очередная поп-рок группа, косящая под готов. В целом плохо, хотя кавер "thoughtless" меня тоже радует.
ваще,группа неплохая,я даже пару песен на гитаре смогу сыграть,но в последне время они кажется обленились
Kaisar Kabanov
отличная группа...а их песня Anywhere- мне прям как гимн, обожаю просто!!!
Maksat Smatov
прикольненькая группа!!!
Мне нравится
обожаю эту группу, и песни интересные и соло замечательное. у них вышел новый альбом.
http://www.cdonpc.ru/artist/5474/Evanescence/
это ссылка на их альбомы и на новый тоже.
А по-моему не плохо
Замечательная группа! У Еми голос голос такой.... объемный, полный, чувственный, не просто писклявый как у многих других рок-групп, где солируют девушки. My Immortal, по-моему, самая лучшая балладная песня. Пока лучше ничего не слышала. Даже новый альбом не содержит НАСТОЛЬКО проникновенной песни. Хотя он тоже качественный. Так что, пусть творят и дальше, их будут с удовольствием слушать.
группа ничего. старые песни лучше. а еще они на концерте "Anywhere but home" классно препели Korn "Thoughtless". бен муди рулит, а щас они мне меньше нравятся.
Aiym Tlektessova
Evanescence forever!!!!