Музыка
Что вы думаете о группе Evanescence?
Нравится-не нравится? какие песни нравятся? к какому стилю больше ВЫ САМИ отнесёте их стиль? и т.д.ваше мнение!!! Лучшему высказывателю личного мнения 10 баллов! + 5 баллов от себя)))
Нравится! Люблю за то, что солистка — женщина, что является редкостью для рок-группы. Песни нравятся почти все. Думаю что это модерн-рок.

Живое исполнение - УЖАСНО!
можно иногда послушать
любимая песня - Tourniqet
стиль - альтернативный гот. рок
любимая песня - Tourniqet
стиль - альтернативный гот. рок
Классные песни и клипы !!!
эта моя самая любимая группа!!!! песни все просто супер и стиль этой группы мне тож нравится
любимые песни sweet sacrifice и field of innocence и еще exodus.
Не нравиться мне, первый альбом был нормальный, песни однатипные, вокал нудный, хотя и голос есть у мадамы
Мнение моё исключительно положительное! ) Альбом fallen просто убойная вещь! Частенько прослушиваю) а вот дверь открытая меня вообще не зацепил (...
Их стиль это: alternative gothic rock.
я вообще ничего об этой группе не знаю, но знаю что у них есть такая песня.. . my immortal))))
ащще торкает под неё :) и еще есть песенка, только не знаю как она называца.. . там солистка куда то на балкон к какому то парню залезла, потом тюкнулась оттудова)) ) Вот так вот :) тоже очень хорошая песня =)
воть и все :)
Классная!! ! Мне нравится Bring me to life
Офигенная группа!:)
Оч хорошая группа, но Тарья лучше поет.
это вполне хорошая группа слушать можно это точно
Ооооо.. . Это одна из моих любимых групп)
Можно слушать часами.. . Это музыка души, для некоторой категории людей, типа таких, как я) Безумно вдохновляет и придает силы)