Музыка

Нравиться ли вам группа Evanescence Почему?

голос потресающий!музыка классная(партии клавишных во всех песнях потресающие)!тексты подходят мне по духу! эми красавицаа петь в живую эми умеет просто в отличии от многих других пивиц не стоит тупу на сцени и поет,а колбасеца вмести с слушателями на своих концертах!
Александр Ходаковский
Лучший ответ
Mne! U Amy Lee vsegda make-up klassnii)))
не нравится. она так рааастягивает
Мне нравятся! Не самая моя любимая группа, но они мне все равно нравятся...За что? Прежде всего, за их песни и музыку!!!
не нравится. не мое. хотя вот клипы нравятся
Evanescence - Super!. Я их фанат. Почему нравится?..Странный вопрос. А почему тебе нравится какая-либо группа? Тоже самое и здесь. Они клёвые. УК Эми очень звонкий хороший голос, за что я её очень уважаю, да и сама она ничё :) .
А мне она вообще не нравится,поэтому не нравится.
Хорошая групаа. Особенно под настроение!
Мне нравятся только старые альбомы. Последний просто ужасный!А петь вживую Эми Ли совершенно не умеет, она не в одну ноту не попадает.И песни по смыслу у нее все одинаковые!
нереально рулевая группа)) уважаю Эми Ли за песенки и за любовь к фанатам))
Просто мне нравиться этот стиль музыки
Нравится. Evanescence она и в Африке Evanescence
Во-первых, у солистки голос есть, а во-вторых, текстики тоже ничего.
Уже нет. Это дерьмо.
у Evanescence есть(как мне кажется) русский аналог - Tracktor BowlingМне обе эти группы нравятся, но я поклонник русской альтернативы! Tracktor Bowling - 4ever!!!
мне нравится, у Эми голос такой внушающий,такой проникновенный))в душу западает...