Музыка

Жить быстро, умереть молодым?вопрос Рокерам

Во сколько лет вы бы хотели умереть?
Данил Кузнецов
Это старый клич, но я хочу быть живым!!!
Жанна Абылхайыр
Лучший ответ
чтобы никому не быть в тягость от болячек и чтобы не ходить с палочкой, тестировал себя по программе дата Х, биологически я умру в 63 года так как курю и пью бросать не собираюсь, жить ибо надо весело!
Когда стану просто балластом.
Умереть лет в 65-70.Хотя всё относительно, у меня пробабка в 93 года носилась как электровеник, в полном рассудке и всех домашних "строила"!Вот это я понимаю. Если б мне так повезло-и в старости быть действительно нужной, а не балластом.. но надежда есть
Лет эдак в 55 60
Про100 Я
Я хотел бы жить до того как у меня откажут пальцы на руках
Fariz Alizamanli
хороший вопрос.... в 24 года
Данил Кузнецов а сейчас тебе сколько?
Как внуки будут!
слишком скучно быть бессмертным.. . )))))))))))
Masha Rusu
в 27. это мне в детстве предсказали, но если "повезет" можно и до 37 дотянуть
Ол
Ольчик
Я не хочу умирать! Я еще не записал альбом, не выступил за границэй, не довел ни одного кумира до самоубийства. ( Да-а! Звездная болезнь - хорошая штука.)
сейчас хочу....
нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать её до последней минуты.
Сергей Путяев
жить быстро и бесмысленно, умереть молодым и глупым?
Никогда!!! а тьі?х_Х
Данил Кузнецов когда надоест... это может случится и завтра и через 20 лет...
Как можно позже!! ! Мне нравится жить, и я бы хотела ещё многое успеть в этой жизни!!!
*.
*.нюсик .*