Музыка
Я не верю, что группа Tokio Hоtel распадается
Скажите мне почему !!!
Не фига они не распадаются!! ! т. к. Билл и Том братья, и ТОМ не придаст своего братишку!!!
А яя верю !!!Моя мечта збылась ураа!!!!
да вы шО?))))))))) )
надо отметить)))
Да. Солистка научилась петь, от этого гитаристка с какашками на голове впала в дипрессию и нечаяно научилась играть, но разучилась делать минет и стала неинтересна продюсерам....
некуда не деться от этого.
так будет лучше для всех=)
потому что всё что уже можно было высоссать из фанатов они уже высоссали. деньги кончились у маленьких девочек и всё. группа стала не выгодна организаторам. на их концерты больше не ходит столько народу только самые богатые. в этом вся и причина!!!
Это закономерно.
Умные люди создали сей проект, что бы заработать.
Выбрали очень удачную публику (малолетки), песенки по задушевнее и т. д.
Быстренько сварганили тур, собрали денег.
Золотое правило промоутеров, если проект удачный, его нельзя долго доить, а надо закрыть на пике популярности! Так больше денег снять можно.
Вот и всё,простая истина.
Могли что-то неподелить внутри группы или.. . Открою секрет для тех кто незнал. Они проект и возможно это такой шаг продюссера. Но главное сейчас фанам не сходить с ума и держаться. Всё равно Токио Лучшие!
Фаны держитесь!
Олег Шевченко
уахаха! ну загнула! лучшие)) пацтулом!
да, эт правда. Тома видели в др. группе, идут разговорчики о финансах, о том, что их узыка уже кажецца попсой ну и т. д. и т. п.
мля неужели это случицца! бог услышал молитвы сотни людей! наконецто мир освободицца от вселенского зла и кучи пидарков!
я очень надеюсь что это правда!!!!
Ирина Шурыгина
Я тя убью в школе!!!!
да не распадается она... успокойтесь.. просто пиарчик
KTO SKAZAL?
a na nee raspadaetsa