уважаю все, что есть. любое творчество завслуживает уважение.
а так.. . много чего слушаю.. . от крика родителей за счета за телефон.
до Jane Air и нирваны.
Музыка
Какие Группы уважаете, какие нравится, что вообще слухаете?
Europe, Scorpions, Deep Purple, AC\DC, Motley Crue и т д....
Я много чё слушаю, от альтернативы и рока, до попсы))) ) Уважаемые мной группы и исполнители: Linkin Park, Green day, Rasmus, Avril Lavigne, 30 seconds to mars, Evanescence, Nickelback, Hoobastank, Fort Minor, My chemical romance, Muse, Britney Spears, Fall out boy и мн. др. Но особенно LP люблю!!!!
группа многоточие, территория свободы (очень редкая группа, но песни хорошие есть), КиШ, Люмен, FPG...
Avril Lavigne....Green Day....Linkin Park....and so much more....
нравятся "Evanescence" "Tokio Hotel" "Black Eyed Peas"
Tokio Hotel уважаю и люблю тока обсерать ненадо
Linkin Park, Good Charlotte, The Roots
Ну уважаю я Арию, Сектор Газа, Rammstein, Deep Purple и как ни странно Богдана Титомира. Просто именно с них начиналась моя тогда ещё кассетная фонотека)) ) Ну а сейчас слушаю метал и рок во всём его многообразии (но в основном старый добрый хэви и блэк, иногда ню-метал, фолк, power) Ну и панкуху под настроение)
the fall of troy
alexisonfire
misfits
balzac
ramones
this is hell
refused
the hives
At The Drive-In
Amanda Woodward
UnderOath
....
alexisonfire
misfits
balzac
ramones
this is hell
refused
the hives
At The Drive-In
Amanda Woodward
UnderOath
....
muse, jimi hendrix, bob marley
David Usher ^^
Linkin Park,Tokio Hotel,the Blackeyeed Peas
Я обожаю рок! слушаю tokio hotel, slipknot, rasmus, amatory, nevada tan, evanesince, КиШ, cinema bizarre и т. д. и т .п.))))
NeVaDa TAn,TOkiO HOtEl,PInK FlOyD,LInkIn PArk,BeZ BiLEta,LUmEn,DeAthStArs,ThE 69 eYeS, AmAtOry,StiGmAtA,FlёUr,CiNeMa BizArrE,МаШiНа ВрЕмЕнi,U2,MUsE,DEpEchE MOdE,DiDo,ErA