Музыка

как вы относитесь к группе ранетки?

и почему именно так?эм....только неадекватные и откровенно тупые посты не надо писать
V S
Ровно. Сама не слушаю, т. к. голоса и музыка не впечатляют совершенно. Но и других отговаривать не собираюсь. Каждому своё.
Alisher Kabiljanov
Лучший ответ
Это не тупо. Просто вопрос. А кто это"ранетки" и в каком стиле играют. Только не надо отвечать что это девчачья группа.
Anna Savraskina
Абажаю! Они самые лучшие! У них афигенная музыка и исче они неплохие актрисы
Алексей Мартюшев Поздравляю! До вас, в русской истории, только Екатерина Великая в слове из трех букв делала четыре ошибки (ИСЧЕ).
Наверное хорошо. А кто это?
Любовь Лисовицкая я кста тоже не знаю кто это ,в плане что поют и как выглядят ,а мне не верят почему то
Наверно абажаю. Просто никогда даже не слушал и не слышал. И слава богу!
позорная, продажная, фальшивая группа, которая смеет называть себя роком, КОИМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
все равно. когда мне было 13-14 я так же млела по тату и руки вверх. теперь этих групп нет, но есть ранетки. их слушатели все равно когда-нибудь повзрослеют
[Ayala Kapasheva]
Задавая такой вопрос, только неадекватные и откровенно тупые посты и можно ожидать. Причём как от фанатов, так и от хэйтеров.
Наиль Сабиров
V S согласна хД
нормально.. ,
тк они люди и поют для своих поклонников)
Как ты к ним не относись - от них и им подобных никуда не денешься
никак, очередная копия на какую то группу заграничную.... песни даже сами не пишут...!
Helena Reshetnikova
Я вот увидел вопрос.. . думал почитаю ответы и уйду.. . НО, исключительно что бы повысить процент адекватных ответов: это говно, это Большое говно, это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ гавно. Это даже хуже рэпа...
да никак особо.. слушать нееет, если кто то это называет рок группой то таким надо слушать настоящий рок... но и особо не против хотят пусть себе играют кто им запрещает
хорошо отличные песни
Надо бы послушать...
Sana Poltorakov
мне не нравится