Музыка

кто является самым богатым Музыкантом в мире?

Qeti Basiladze
По последним данным, самым богатым в мире музыкантом является Пол Маккартни. Как подсчитали эксперты, его состояние ныне оценивается в 750 миллионов фунтов стерлингов, или более 1 миллиарда долларов.
Сергей Чередниченко
Лучший ответ
ОРФЕЙ. Он давно помер и имеет великую привилегию: не думать о деньгах.
Легендарные The Rolling Stones признаны самым богатым в Великобритании музыкальным коллективом. По сообщениям британского таблоида The Sunday Times, совокупное состояние участников группы достигает 570 миллионов фунтов стерлингов.
Пол Маккартни - самый богатый музыкант
Ivan Saliev
Мадонна
богатство- не обязательно деньги, нестоящее богатство-это счастье, дело, которое любишь!!
Самый богатый музыкант - Пол МакКартни из the Beatles. Музыкальное наследие Beatles и сольная карьера принесли ему к настоящему времени более миллиарда долларов.
все они богаты
только кто то не раскрывает свои корманы на все общее обозрение
а вообще по слухам П. Диди рэпер
Asema Shaimordanova
Элтон Джон
Инна Леликова
точно не знаю но могу предположить что это Пол Маккартни, Металлика
честно говоря вопрос меня поставил в тупик.. . примерно сравнивал, чет думал.. хотя всех не вспомнишь и не сравнишь. . а отвечать типа "Аврил Лавин" являясь её фанаткой чет не круто. . короче я порылся в сети и ничего путевого не нашел.. (не тщательно искал правда). . думаю что семья Озборнов одна из самых богатых музыкантов планеты.. . а на первом месте наверное Пол Маккарти всетаки... .

З. Ы. я не являюсь фанатом ни Маккарти, ни Осборнов..) _))))
Paul McCartney, David Bowie
Сашка .
Они постоянно меняются. Сейчас, как мне кажется, самой богатой группой является Токио Бордель
Аврил Лавин
Нифига! ! Самый богатый это Пол Маккартни. Сто пудов. Бобосы лопатой гребет. ага=))
~Nazek ~