Музыка
Народ вопрос. На счет вашего стиля музыки, Что Он для вас, и что он должен нести с собой
и вобще для чего он нужен?
Для меня музыка имеет огромное значение в жизни. От неё зависит моё настроение.. . И наоборот! Люблю классическую музыку, рок (хард, металл, готик-симфоник-пауэр) и некоторых бардов (Высоцкого, например) . Т. е. музыку со смыслом! Она ВЕЧНАЯ. Если и есть на свете что-то прекрасное, то это музыка. Это - состояние души человека (если, конечно, она у неё есть). Я имею ввиду настоящую музыку, а не попсятину-однодневку шоу-бизнеса. Раньше по стилю (в одежде тоже) мне близок был готик-рок. Сейчас всё больше слушаю хард-рок и металл. Люблю Кипелыча, экс "Арию", "Чёрный кофе" с Д. Варшавским. Но в одежде уже преобладает классика. Видно, возраст не тот уже.. . :-)))
Рок-моя жизнь!
Для кого-то муз-стиль это жизнь, для меня скорее всего музыка это отдых от реальности. В принципе у меня нет твердого напрпвления в музыке, слушаю песни под настроение, будь это рэп или рок, или вообще классика... Некоторые мои друзья считают стиль в музыке некоторого рода самоутверждением в основном это рэперы. Лично для меня главное содержание песни. Нужен ли он, дкмаю да... становится легче послушав ту или иную песню.
ска -позитив
Музыка... эээ.. . по мне так - это разнообразие : от рока до попсового хита и класссного текста Эминема) ) Не знаю, музыка-настроение, внутренний мир если хочешь))
konechno stil.(privet)
для меня стиль-моё настроение