Музыка
скажите мне пожалуйста....что несут в себе эти стили музыки?
попсарокальтернативарнбднбтранс
вообще поп- это музыка для широкой публики- её легко запомнить и легко спеть, для бездумного времяпрепровождения) )
рок, панк рок- музыка протеста (открыть себя, показать правду)
транс- музыка для отрыва от реальности (если можно так сказать) под действиями алкоголя и др. вещевств) )
гдето скачал, уже не помню:
Блюз - это когда хорошему человеку плохо
Треш - это когда хорошему человеку хочется всех убить... .
Просто металл - когда хорошему человеку хочется не убить, но крайне покалечить изрядное количество пипла... .
Блэк и дэт металл - это когда хорошему человеку хочется всех изнасиловать, убить, еще раз изнасиловать, а после выгрызть их еще теплое сердце.. .
Дум металл - это когда хорошему человеку хочется повести всех за собой к обрыву, а после покаятся.. .
Пауэр металл - это когда хорошему человеку необходима хорошая спортивная машина или спортбайк и пустая ночная трасса.. .
Глэм - рок - это когда хорошему человеку хочется просто повыкобениваться.. .
Рок-баллады - это когда у человека несчастная любовь
Готика - это когда хорошему человеку хочется убить себя.. .
Готик-рок - это когда хорошему человеку хочется убить себя, но лень или жалко.. .
Пинк Флойд - это когда хорошему человеку хочется убить себя апстену.. .
Тито и Тарантула - это когда хорошему человеку хочется залиться текилой по самые гланды и танцевать стриптиз на столе с воображаемой змеей.. .
Всяка фигня типо Эры и Энигмы - это когда хорошему человеку хочется красиво посношаться.. .
Мерилин Менсон - это когда хорошему человеку хочется жестоко посношаться.. .
Попса - это когда хороший человек уже так нажралсо, что ему пох.. .
Сектор газа, ГрОб и Ленинград - когда хорошему человеку было пофик итак, но он все равно нажралсо.. .
Шансон - это когда хороший человек просто попал... не туда.. .
Панк - это когда хорошему человеку хочется достать с антресоли потертую косуху, навесить цепей и пойти на Арбат вспомнить молодость.. .
Хип-хоп - это когда хорошему человеку откровенно положить на все и сразу.. .
Грандж - это когда хорошему человеку хочется много наркотиков. .
Транс - это когда наркотики у человека уже есть.. .
Бах - это когда хороший человек уже умер..
гдето скачал, уже не помню:
Вадим Сирошенко
Порадовал "где-то скачаным" - просто в точку попадание!:)))
1- носить розовое, ниочём не думать.. ну, розовое-не обязательно, но не обременять себя тяжелыми мыслями-это точно.. .
2- нууу... энто часть меня... в нём- искренность, какая-то доступность ( по крайней мере, до меня композиции в этом стили доходят проще всего)
3- тяжело жить.... круто на концертах... слэм... жизненные темы.... (кста, где панк?? )
4- нажраться и плясать.. .
4- нажраться) и не токо) и плясать))
4- нажраться и плясать.. .
4- нажраться) и не токо) и плясать))
из вышенаписанных стилей я знаю только рок и попсапро попсу ничего определённого сказать не могу потому как современная музыка мне както не очень нравитсяя както больше предпочитаю старыё песни например: живи родник, каракум, птица удачи, снег кружится и так далее, а вот про рок могу сказать на подвиги или поступки он меня не направляет но вот иногда вызывает чувство агрессии
Попса - по сути просто как заполнитель свободного времени. Просто что бы люди "хавали",не более.
Рок - для души, для тела, для всего горазд, именно то, что ты хочешь услышать, то он тебе и предоставит, ну это только рок, который был "Тогда",сейчас это уже (см. п. 1)
Альтернатива - молодежная версия рока, более заточена под тело, больше драива - меньше текста, больше стиля - меньше смысла.
РнБ - 1)Искаженное понятие - ответвление попсы, только для более богатых классов социума, или для тех, кто себя таковыми считает, весь смысл упирается в "понты",то есть никакого смысла. Рич н Бьютифул называть такой стиль требуется. 2)Ритм энд Блюз - умерший и забытый стиль. ответвление от соула и блюза. Для души.
Днб - 1)искаженное понятие - синтетическая музыка для тела. не более. 2)этно музыка. это не требует обсуждения.
Транс - просто потоптать пол. не более. активатор, так же как и днб.