Музыка
Какая ваша нелюбимая песня?
Без смысла..
всё, что поётся на нашем ТВ и на подавляющем большинстве радиостанций
Я не люблю песни без смысла с нецензурной лексикой, исполненные противными голосами, все такие песни у меня нелюбимые!
песни всей попсы (особенно нашей)
у тебя спид земфира
12345-Малышка! Я ненавижу ее!!!
Что-нибудь из Баскова
все песно тимати, бис, madonna - give it to me, busta rhymes & mariah Carey - i know what you want - просто белячит от них. Максим, виа гра - цветок и нож, последнии песни энрике иглесиаса, modern talkin, шансон, блюз.. . Короче много чего)))
все песни попсы, коммерческого рэпа, блатняка, также все песни сектора газа, арии, пургена, киша грин дея.. .
а из моих любимых групп оч не нра эта песня
http://www.youtube.com/watch?v=RqG40GGCG8w&feature=related
и эта
http://www.youtube.com/watch?v=Q4Ll5AdsLSU
и эта
Все песни попсы, репа и шансона
нет такой. Я ко всем песням равнодушна. А хотя есть, все песни ТИМАТИ!!!!
бис, все их "творчество" г№вно
Бис-Катя возьми телефон.
это жесть ...
Попса, рэп и кислота. Все песни, которые входят в эти жанры.
весь шансон
Все песни Ранеток.. . ну, например, их песня "Она Одна"
Сергей Зверев-Больше гламура, долчи и габанна. БЕеееееееее. аж блевать честно хочетцо. Ещё шансон-разве это музыка??? Ранетки--уууу...
я не слушаю нелюбимые песни, поэтому сказать хоть одну не могу... не вспомню
Все песни исполнительницы Максим.. . все радио ими забито, ужас...