Музыка

А у вас есть Нелюбимая песня, которую как услышите, так передергивает? Меня например просто бесит "Вахтерам"Бумбокс...

Самир Гулиев
Меня раздражает шансон, эти прокуренные хриплые голоса, так и представляю спившееся быдло.. . Романтизация тюрьмы - преступление! Самое печальное, что поклонников такой музыки безумно много, в том числе женщины.
А еще типичные поп-песеки. Я не скажу, что они меня прямо из себя выводят, потому что я их не слушаю никогда, разве что где-то краем уха. Но реально хочется навешать исполнительнице песни одной: "уходи, дверь закрой, у меня теперь другой". Вот от этой галиматьи выворачивает.
Баатыр
Лучший ответ
Нет таких. Комплексы это не по моей части, я просто не слушаю то что мне не нравится !
Слава Фурлендер Комплексы это не по твоей части? Ну, да, (а раньше?) ты же у нас идеальный!
Скажи пожалуйста, почему ты на мои комментарии не отвечаешь? Тебе что ответить нечего или что это очень трудно, да?
Что Юрочка, опять не ответишь?)
Да, их много: Бис, Ранетки, Бумбокс, Билан, Максим- все песни этих посредственных исполнителей мне НЕ нравятся, талантом не отличаются, а звучат из каждого утюга.... кошмарики)
Дима Тиханюк
песни группы фабрика, особенно мы такие разные
Сергей Цой
меня бесят песни Зверей, особенно последняя!!!!
а меня бесит Madi - Ты ушла от меня. аж козит его голос. вот она http://www.zaycev.net/pages/1225/122536.shtml если хочешь послушать.
бля, ранетки, бля
Наиля Ушакова
Катя возьми телефон - это он.... АААААААААААА!!!!
аналогично воспринимаю все так называемые песни мармеладзе (меладзе)
Меня тоже она бесит, а еще у группы ВиаГра новая песня
бесит простая музыка, продакшн рассчитанный на широкую публику.... Причем она обычно очень хорошо сделана, но все это пережевывания уже тысячи раз услышанного. Бесит пафос, вкладываемый во все это. Сам лично сейчас слушаю этноджаз. Абсолютно неизвестная, но очень радостная и позитивная музыка. А радио и телевизор уже года три не включал. Уши закладывает. Но вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. И если Ранетки, Звери, Билан и прочие-прочие существуют, то это оправдано. Не нравится не слушай. Всех в меломанское счастье пинками не загонишь.
НО.. . бесит криминальный шансон.... реально бесит!! ! Мое личное мнение, криминальный шансон, столь популялизируемый на известной радиостанции, следует как минимум убрать из эфира, а как максимум загнать в спец. магазины, и продавать по предъявлению справки о судимости))))
Весь репертуар Димы Билана и Ранеток
На самом деле меня много чего бесит - это вообще отдельный разговор
Кавказ
есть)
Oby4Naya Devushka
Билан, Ранетки и тому подобное...