Музыка

Песня которая вос бесит именно сейчас?

Бьянка что случилосяяяяяяяяяяяяяяяяяяя с тобоооййййй....и какая то дура поет" я люблю ...ничего мне не говорите...."кто такое говно слушает???
Евгений Белов
Лучший ответ
Токiо - Когда ты плачешь....бред...
Р*
Радик ******
конкретно вымораживают Малинки
*H
*your Happiness* *
Нету такой) Дааааааавно попсы не слышала) Да и не тянет)))
*_
***_Dir0L _***
Тошнит от любой песни "Бандэроса"... Куда смотрит цензура?!
Конкретно задолбал Билан - Невозможное возможно и Авария&Фриске - Малинки
Лилия Попова
Еблан ДОСТАЛ!! Щас дам кое-кому его колонкой по котелку!
вышеперечисленные + Токио Помогииииии мне...
Ирина Пак
когда мы в лубе-Тсиматси:)
Азамат Матаев
Ми-и-илая моя моя-а-а-а....ЧЕЛСИ!
Дима Билан и его многочисленные песни, когда артиста много и он везде, то это плохо так же как если бы о нем ничего не было слышло
Alex. Ka
Точно, согласна с Тапочкой!!! Малинки достали!!!!Когда их слышу - выворачивает наизнанку!!!!А еще есть такая тупая-тупая песенка Тимоти - В клубе....кошмар!!!!Где лучшие тусовки? И таким противным голосом дечонки орут - У НАС В КЛУБЕ!!! Блин! Неужели у нас в стране не могут что-то лучше придумать... Ведь никакого смысла....:)
Полупесня какого-то чувака и его тётки, которые отчего-то думают что людей из Columbia Pictrures *бёт как им хорошо бывает...
Саша Ширяева
Бьянка.. . ухх как же она меня бессит!!!!
от песен Бьянки конкретно плющит
песни Tokio hotel, идиотская группа с малолетним солистом девочка-мальчиком
овца долли и лягушонок, все их переделанные песни ДЕРЬМО, да и они достали....
А зачем слушать то что тебя бесит....я не слушаю посто то что может побесить а ваще ПОПСУ надо МОЧИТЬ!!!!http://youtube.com/watch?v=9H6x5C1ExD0&mode=related&search=