Музыка
а вот...навеяло. в чём секрет творческого долголетия?какой должна быть звезда, чтобы у неё все всё любили?
в чём секрет творческого долголетия? почему виагра никак не затонет? п.ч. они - оно самое или их держат на плаву очень выдающиеся таланты? а тогда почему не тонут ранЭтки?.. что должно быть у звезды и где?
Чья внешность напомнит богатому продюсеру о его позабытых школьных эротических фантазиях - тот ЗВЕЗДА!
вообще время само расставит всё по местам
Меня выворачивает от слова "звезда"~~~~~~
Татьяна Тяпухина
таких не берут в космонавты!
Обаяние... .
А ранетки так.... пиарит взрослый дяденька, теша свое самолюбие....
эээ.. . я конечно извиняюсь, но уточнения вопроса наводят на некоторые ассоциации пошловатого оттенка. Секрет в том самом, за что можно подержаться и то, что помогает не утонуть, хорошо держит на плаву, а находится оно спереди и гордо вздымается при дыхании. Вот у ронеток этого можно сказать, что нет, а у виагры есть и очень приличного размера
Татьяна Тяпухина
дык а почему тогда ранетки не тонут? а пошлость - это их творчество, а не наши вопросы )))
такого не бывает. всеравно все не будут любить. на счет виагры и ранеток: виагра мне нравиться, клёвые девченки, а ранеток незнаю и не слышала
Татьяна Тяпухина
не, девчонки то, конечно, клёвые. таааакие талантливые. только мы чего оцениваем: экстерьер или чего более интеллектуальное?
Широкова Елена
Тут даже дело не в пристрастиях. Звезда это событие, веха в истории.
а ты не думаешь почему до сих пор существуют и их слушают Машина Времени, ДДТ, Чиж, БГ? Почему до сих пор слушают уже погибших Летова, Цоя, Битлз, Науменко?
я намекнул, додумавайся сам
Татьяна Тяпухина
на каждый тонкий намёк мы ответим ещё более прозрачно. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d0af4d43e73aacd798b7b4e529caef4d&uid=105828221
какие ранетки? о них речи все меньше и меньше.. . пару лет идиотизма вы называете долголетием? !
хех) если музыкант внес что-то новое в индустрию или уже в известное добавил нечто необысное, индивидуальное, тогда у него есть шанс долго быть востребованным
Татьяна Тяпухина
всё таки проект сочиняли неглупые люди. и предусмотрительно включили раздел "мЕтки". хотя, может быть, они то включали "меткИ"..
А кто звезды, Виагра или Ранетки (кстати кто это...)?
Татьяна Тяпухина
это, совершенно некстати, тьфу пакость какая. отборное нетонущее.
Надо, чтоб душа была, а в душе искорка.
...Нужно быть Барби... эта сука имеет все, всех!!!
она должна быть вечной. чтобы тебя запомнили то нужно умереть. как кино, сектор газа, наговицын и др.
певица далжна иметь голас, а не петь под фанограмму... .
и упорный труд чтоб ее зауважали