Музыка

Я - РЭПЕР! Что со мной нужно сделать?

Aset Sarsenbekov
Если поешь хорошо, то уж только восхищаться! Я против вас ничего не имею! =))
Nata Sha
Лучший ответ
не появляца на глазах у панкоф и скиноф а то они типя отписятят!
Продвинь тему, скажи толпе... Будешь лучшим как я, а потооооом поймёшь где друзья, где враги.
Антон Вдовин
Ни чего. Будь креативным. не зарывай свой талант. Твори. дерзай
Я с тобой на час залижусь.
Зарина *************
Aset Sarsenbekov Давай залижимся !!!
Читаешь? Тексты пишешь? Могу дать лишь один совет: Больше таких вопросов не пиши. Понты - лишнее.
Yulduz Nowruzowa
чмокнуть тебя!!! =)
Aset Sarsenbekov Давай !
кстати с англицкого слово Rap переводится как изнасиловать.... ну это так.... для общей информации..
Brodyajnoi A.s
Что делать... хм.. . -Продюсировать! ;)
ничего
Gumar Makeev
Побить, лучше ты, тут неписал это.
Aset Sarsenbekov Зачем так жестоко?
Aset Sarsenbekov Металл - ГАВНО !!!
Фирдавс Боев рэп это нижщее существо мира, каторая сотит из полноценного навозного гавна, и выпендриваються на всех а потом получают пездюлей.
Пощитай сколько тебе людей написала что тебя побьют.
Фирдавс Боев просто так посмотри
Хе непонимаю, за что побить или изнасиловать?? ? Каждый живёт, как хочет и делает, что хочет. Ну понятно кого-то бесят эмо и неформалы... ну а рэпер, что в этом такого? Я обожаю реп, так что респект тебе, сама хочу попробывать... так что продолжай в том же духе!
можно сделать всё что ты даже и не думаешь. а так живи себе и радуйся своей жизни той какая она у тебя есть
Евгений Зубов
если талантлтвый, то поступай в школу MC, RAP, AND R`N`B
Я тебя поддерживаю так как РЭП самая грамотная музыка на планете! ! RAP-FOREVER!!!!
Ivan Yovdiy
рэспект чувак ты такой не один нас как минимум двое)))
Николай
Поцеловать тебя могу, ну если хочешь, конечно.
зачем что-то с тобой делать? это твоя жизнь и тебе её нужно прожить так, как ты хочешь!!! поэтому делай то, что тебе по-настоящему нравится, получай от жизни позитиффффффффффффф!!!! и не обращай внимание на каие-то дурацкие замечания по этому поводу!!!
Тебу нужен большой респект!
а что ты хочешь чтоб с тобой сделали?
Ты сам решаешь что с тобою делать, брат
Утилизировать...
повесить? гг, живи.. . всё тема!
Ну если ты действительно Рэпер, то Уважать тебя надо! ! =)
Гордись этимм!!!!
да ты крутой! круче чем яица в смятку
сними трусы и бегай!!!
Это твоя жизнь и тебе решать что делать, а не кому то ещё....Живи.... твори.... сочиняй.... пиши тексты!! ! А остальных придурков которые имеют что то против рэпа надо мясить и забивать не.... й обсерать то чего им не понять никогда....
Разрубить на куски и скормить голодным детям Эфиопии.
Aset Sarsenbekov Зачем так жестоко? Кстати, металл - ГАВНО !!!
если не убить, то покалечить
Aset Sarsenbekov Зачем так жестоко?
ааа я тоже рэпер. Люди ненада нас бить битой и скармливать детям Эфиопии т. к. рэп- тока направление а люди бывают разными!