Музыка

НеНаВижу ГотиКу, Рок, Панков, Рокеров!!!

Бесят суки! кто согласен?
а тебе наверное хип-хоп нравится? Это когда макака в одежде на 5 размеров больше что-то в микрофон бубнит? Это вообще к музыке отношения не имеет.
Женечка ***
Если ты рэппер, это не повод ненавидеть других неформалов. Я люблю готику и рок.
Bloody Rabbit
poshar' vo lbu(((( ne spish' li ty!!!!pal'csy v kuchu soberi !!!
Ольга .
а любишь ты, поди, Диму Билана)
Шер Скромный
нафиг их, даже говорить о них не хоху!
Иван Карпюк
Удачи тебе.
а у Стива Хариса атсасать нехочеш
ну это взаимно
А чего ты их так ненавидишь то, они тебе что жить мешают?
B-Boy Kudi "jdi Сrew"
Попсист,бить его!))))Просто у тя на образе Реппер стоит,сам мебе противоречишь!!!
Huligan Huligan
не надо так!!! первые рэперы в сеты ставилиставили не только черный фанк но и рок они вообще се под ряд ставили на том и был смысл хип-хопа в импровизации!!, Ран Ди Эмси те же часто использли сэмплы из рока ! рэп это великая вещь! конечно ! Я сам люблю и хип-хоп джангл дансхол раггамафин реггей даб и ар-энд-би . Но не надо так !!!
Dilorom Khaydarova
Согласна! Я тожАААААААААААА!
Laura Nurlihanova
Пошел на х рэпер задрочены! Штаны подтяни! Рэп это попса с тупыми скороговорками! Иди отсоси у своего цента! Рокеры лучшие!
Пошлы вы все в жопу!!!!Уроды!!!!
И что ты хочешь, чтоб тебе ответили, гавнорепер ты сраный? Зачем сознательно идти на конфликт? Я люблю рок, а от вида гопников меня выворачивает, но я же не ору на всех улицах об этом!!!
Dobigoss Boss
На могиле Рэп культуры нам сыграет Sepultura. Чувак ты бы хоть обосновал за что ты ненавидешь. Мне кажется ты и сам не знаешь.
Валентина ???
А че ты любишь? =( Я просто не люблю когда говорят слово ,,ненавижу,,! =(
А МЫ тебя любим! ) гы))))))))) ) как поймаем - обязательно отлюбим! ))
рок-то за что?
столько интересной музфки существует
и джаз, и блюз
ну зачем же так категорично
Антон Блохин
А готику то за что?! Я понимаю, что есть причины ненавидеть рок, я их слышала, знаю... Но назови причины ненавидеть готику! Тем более она первая в твоём списке... З.Ы Попсе - смерть!!!
Oybek Badalov
Ты пи*ор,х*йсос поганый....КАК СМЕЕШЬ СВОИМИ ПОГАНЫМИ ПАЛЬЦАМИ ПИСАТЬ ТАКОЕ????
Айым Алтай
ВСЁ ЭТо ГОВНО!!!! RAP R'n'B HIP HOP ----F O R E V E R !!!
Мakosya_ Askarovna_
a ti, che, Kirkorova lubish, ili mojet kadishevu? REPEROV NENAVIJU!!! ROCK 4EVER!!! samaya luchshaya muzika, a ne eta plastmasovaya popsa...FU
Елена Васич
ну ты лох,раз ненавидишь!!!!
У тебя появился единомышленник! Я рэперша и терпеть их не могу!
и чё дальше???? давайте щас каждый будет высказываться о том, что он ненавидит.. . и чё тут тогда будет?! ненавидь себе на здоровье! я думая это мало кого волнует ненавидишь ты их или любишь!
на вкус и цвет - товарищей нет
Дай, пожму твою мужественную руку за такие слова! Ты брат крут! Ты бы ещё сказал бы свою речь на каком-нибудь концерте рокеров или панков. И уверяю тебя мясо было бы не у сцены, а там бы где ты был!
Пошёл на*** рэпер недоделанный
Ну и лох!ПАНК-РОК-ФОРЕВА!!! А ты небось любишь фифти сента и всяких других нигеров читающих реп, носишь мишковатую одежду как будто она растянута и с чужого плеча и выпендриваешся как последний пидор? Тьфу!!! Плеваться хочеться! Ненавижу!!!
НЕ а, рокеры самые лучшие!!
А они ненавидят тебя!!! гыыыы!!!
у каждого свой вкус. я тоже не очень люблю тяжелый рок и панк. а кто-то ненавидит попсу. нельзя ненавидеть людей за отсутствие сходства с собой