Музыка

мне бы музыку послушать хорошую. просьба всем младше 21 года не писать))

просьба всем младше 21 года не писать))
Melissa Manchester & David Gates - Wish We Were Heroes
http://www.youtube.com/watch?v=NgAdjBswQ8M

Jim Capaldi - Old Photograph
http://www.youtube.com/watch?v=SSmmkeIV1A8
Жека Мороз
Лучший ответ
Сява! Качает музяка )
Попробуйте послушать Ванессу Мэй. Офигенная музыка!!!
Saturnus, Nightwish, Katatonia, Sonata Arctica, Deadsoul Tribe, Nortt, Apocalyptica, Scorpions.
Янка Дягилева.
Эйнар Ребане
да ладно вам - до 21 не писать.. будто порно тут неподалеку.
Massive attack, Afrika Bambaata - пионерище (еще kool herc но его можно только на ливах услышать) , Aphex Twin, Coldplay, Эдуард Артемьев - тут писать ничего и не надо =), portishead, luke vibert, Алексей Рыбников, deep forest, yello, the chemical brothers, faithless, bob marley, gorrilaz, floex, ennio morricone, babe ruth, barry white, mint royale, justice, manu chao, blur, radiohead, death in vegas, moby, daft punk, gnarls barkley, grandmaster flash, Ergo Phizmiz, mu-Ziq, nathan fake, Kurtis Blow, depeche mode, ekseption, james brown, primal scream, brian eno, philip glass, George clinton, parliament, funkadelic, Jane's Addiction, Herbie Hancock, jazzy jay, arthur baker, Bogdan Raczynski, Kelly Bailey, Sebastien Tellier, Posthuman, jean michel jarre, Robert rich, Robert Schroeder, Tangerine Dream, kraftwerk, Nobukazu Takemura, autechre, Ella Fitzerald, Sly & The Family Stone, rick van der linden, faust. captain sky, t-connection, Richard Demaria, Николай Ооржак, Nina Simone, Mustafa Ozkent, vangelis, the breeders, Ryuichi Sakamoto, John Cage, dexter gordon, Karlheinz Stockhausen, The Flashbulb(да и вообще весь бенн джордан) , Telefon Tel Aviv, Bernard Pretty Purdie, Morcheeba, U.N.K.L.E, Mahalia Jackson и еще мешок целый
А почему вы думаете, что те, кто младше 21 года, не могут посоветовать хорошую музыку? А те, кто старше. могут? Мне кажется каждый выбирает музыку себе по душе независимо от мнения общества. Мне вот, например, 36 лет и я слушаю " Tokio Hotel" с весны 2009 года, в то время, когда мои дети 18-ти и 12-ти лет их вообще считают отстоем и слушают " Linkin Park" .