Уснуть в твоих руках.. .
Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Кормить тебя апельсином с рук.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.
Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.
Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.
Музыка
Дайте точное определение что такое любовь?
максимально возможная биологическая и сексуальная совместимость разнополых партнеров
Любить – это чувствовать трепет сердечный,
Любить – это слышать мотивы небес,
Любить – это страсти желать бесконечной,
Любить – это жаждать бескрайних чудес.
Любовь – это свет одиноких тоннелей,
Любовь – это лестница к высшей звезде,
Любовь – это отзвуки честных дуэлей,
Любовь – это то, что нигде и везде.
Любить – это в счастье безропотно верить,
Любить – это греть на ладони ладонь,
Любить – это срок поцелуями мерить,
Любить – это прыгать в манящий огонь.
Любовь – это то, что не терпит пародий,
Любовь – это нежность желанных оков,
Любовь – это ноты счастливых мелодий,
Любовь – это слабость прекрасных грехов.
Любить – это рядом идти бодрым шагом,
Любить – оживлять, удивлять, вдохновлять,
Одаривать жизнью, наполненной благом.
Но где нам такую любовь отыскать?. .
Любить – это слышать мотивы небес,
Любить – это жаждать бескрайних чудес.
Любовь – это свет одиноких тоннелей,
Любовь – это лестница к высшей звезде,
Любовь – это отзвуки честных дуэлей,
Любовь – это то, что нигде и везде.
Любить – это греть на ладони ладонь,
Любить – это срок поцелуями мерить,
Любить – это прыгать в манящий огонь.
Любовь – это то, что не терпит пародий,
Любовь – это нежность желанных оков,
Любовь – это ноты счастливых мелодий,
Любить – это рядом идти бодрым шагом,
Одаривать жизнью, наполненной благом.
Но где нам такую любовь отыскать?. .
Даже в толковом словаре Даля нет точного определения этого слова. Это иррациональное чувство - у каждого своя история любви.
любовь ето миф а есть просто вначале-интерес затем -привязаность ну и последнее - привычка :)
это всего лишь химическая реакция в организме.. . ;оР
То, без чего человек превращается в животное.
я не знаю....
нет точного определения, также как и слову счастье
это такое состояние, когда готов все столбы голыми руками посшибать..
Любовь — это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле.
Любовь-это Синyсоидальность дидyкционнго индyктоpа некоэмyтиpyется с хpомофоpной эфyзией аксиpогентно-адиквантного фотонного тpиангyлятоpа
Это необъяснимо, но без этого невозможно жить.
когда увидел в человеке ангела запертого внутри бренного тела, один раз, всего на долю секунды, считай это любовь
любовь это прощание недостатков и восхищение достоинствами
взаимодействие би полярных частиц в астральной плоскости
Любовь — чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных партнерских (дружеских) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важно понятие свободного избранничества и самоотречения, доходящего в крайних проявлениях до взаимного самоубийства. Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека.
Это самое светлое, необычайное чувство. И бывает один раз за всю жизнь!!!