Музыка
неформал. дайте краткое определение!))
кто что понимает под этим словом?
инфантилизм, сгущенный плохим воспитанием.
обросший, слушает всякую хрень, думает не своей головой а чужими ложными штампами, других просто не слышит, считает себя избранным, лучшим
Чел, сознательно и открыто противопоставляющий себя большинству.
первоначально значение этого слова-не такой как все, тоесть движение против течения. вообще неформалы это в общей сложности ВСЕ (не тольно реперы, металисты, готы, панки... а эще и рокеры, экстрималы, хипи и тд)
но для меня неформалы это те как я сказала РОКЕРЫ, МЕТАЛЛИСТЫ, ГОТЫ, ПАНКИ, а под этим словом скрываются люди которые слушают не стандартную музыку. если на этих людей реально музыка влияет каким то образом-он приображается подобно своей музыке что слушает.... да и не только... это просто абсолютно не такое мышление как у всех. короче об этом можно говорить безконечно.... если надо-обращайся на мыло-выскажу тебе целую эпопею! еси надо... .
нефоры рулят! я вас обожаю! мы едины! а на мнения остальных мне реально пох! АНАРХИЯ палная! и неебет!
посмотри на мой аватар... это люди, которые нестандартны в любой тусовке....фрики, рядом с которыми боязно в метро рядом сесть
Человек, кот. не попадает под общие стандатры.
Это тот человек который не вписывается в общие рамки и не преследует стереотипы.
murrr, Билл неформал? Насмешил...
это творческие люди)настоящих мало.и нефига не от прикида это зависит.самое главное это ход мыслей.
Козёл!
сейчас неформал - человек, слушающий спокойную неэлектронную музыку, говорящий и пишущий без ошибок, одевающийся не как попугай, не сквернословящий и предпочитающий книгу телевизору, а театр клубу. Вот так вот)
Это классный человек небоящуйся показать себя в неформальном прикиде
такое существо (человечек) у кот. свой ход мыслей, он не зависит от чужого мнения и делает то, что ХОЧЕТ САМ!!!!
Достаточно образовать от слова "неформал" прилагательное-))
чел не прогибающийся под систему, который в состоянии жить самодостаточной жизнью, а не быть как все!