Музыка
почему нам нравится музыка?!
потомучто! это музыка!!!
на этот вопрос однозначно не ответить. Кому-то чтобы расслабится, кому-то, чтобы сосредоточится. Кто-то слушает, чтобы отделится от окружающего мира. А кто-то просто слушает и не задаёт таких вопросов =) ибо ответа не будет.
Музыка - есть ритм! А в основе движения, т.е. жизни как раз и лежит ритм! Это биение сердца, дыхание Брамы, дифференциация АУМ! Музыка питает тонкое тело человека и в конце концов она просто поднимает настроение, настраивая на позитив! OM TARE TO TARE!
Настроение поднимается и тацевать под нее здорово!!!!
не знаю....но я без нее жить не могу....только она может меня успокоить....
Может здорово поднять настроение!!!
потому что музыка это моя вторая половина сознания. Как ни странно песни напоминают мне о самых счастливых и грустных моментах .Это как воздух.Она может управлять твоими чувствами, настроениями эмоциями и.т.д.
под нее выражаешь, то о чем сказать не можешь
один из способов самовыражения
потому что она положительно влияет на психику.
А почему она должна нам не нравится?? Slipknot Sum41 Papa Roach это ж бомба!!! Как можно не слушать этот рёв так ласкающий мои нежные ушки??
музыка....это очень большая часть моей жизни...мои друзья даже не могут меня представить без плеера)) за что я её люблю...музыка музыка движет нас вперёд, напоминает нам о чём-то, заставляет сделать что-то! Музыка делает нас теми, кть мы есть!